Медицинский центр Альтернатива отзывы

Отзывы о Медицинский центр Альтернатива. Современный многопрофильный медицинский центр Альтернатива предоставляет широкий спектр медицинских услуг...
4.7
15 742 просмотра
  • Ариша
    10 июня, 2019 год

    Спасибо, за терпение!

    Затащила меня сюда подруга, я сначала подумала это какой-то косметологический салон-клиника, потом до меня дошло, что это реальная полноценная клиника. Дай, думаю и я со своими проблемами к доктору обращусь, как раз повезло у аллерголога клиентка отменилась ну и я и попросилась. Мне очень понравилось отношение доктора, внимательно осмотрел, расспросил о питании, образе жизни, порекомендовал сделать чистку организма, и всякие процедуры.
    Сначала думаю, что за разводняк, какие ещё процедуры? При чём тут ознонирование и клизмы!
    Но, у кого есть подруга Анка – тот поймёт. Потащила меня она меня в санаторий от клиники. Ей как ни странно почти всё то же самое назначили, я ещё подумала, какое, однако, универсальное средство – клизма!!!
    Короче, прошли мы обе курс, я с аллергией, подруга с сердцем и желанием похудеть. Похудели знатно! Обе. Ещё бы! Диета жесткач. Клизмы каждый день, попробуй тут жир сохранить ))))
    Таяли у меня бока и вслед за ними уходила сыпь с лица, кожа стала ровненькой и чистенькой и подруга моя перестала жрать корвалол литрами и валидол килограммами, вот тут я и прозрела. Таки да… Все болячки начинаются у нас во рту, а лечатся через жопу.
    Посмотрим, что будет дальше, но пока я хочу сказать спасибо клинике! И отдельная благодарность моему лечащему врачу, я бы себя, как клиента прибила за недоверие, сарказм и злые шуточки. А меня терпели и теперь я им очень благодарна!
    • МЦ "Альтернатива"
      14 ноября, 2021 год
      Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о программе Очищение организма в медицинском центре Альтернатива. Подробнее о Стационарной программе детоксткации, курсе Восстановления Обмена Веществ, Восстановления Веса на сайте клиники: https://mc-alternativa.com.ua/programma-ochishhenie-organizma/

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ