Херсонская областная клиническая стоматологическая поликлиника отзывы

Отзывы о Херсонская областная клиническая стоматологическая поликлиника. Клиника оснащена современным, технологически высокоэффективным оборудованием, позволяющим безболезненно...
1
2 611 просмотров
  • Юлия
    13 июня, 2019 год

    Разочарование

    До недавнего времени сама там лечилась и всем советовала,но после этого случая очень разочарована,а именно вот в чем:мужу нужно было запломбировать зуб,он не болел ,просто была дырочкаи надо было ее запломбировать приехал он в стоматологию на Ленина,все сделали,но осталась припухлость,как сказал врач после укола бывает,сказал пройдет,но на второй день,опухла щека еще больше!!в итоге приехал опять,теперь еще и хирургу заплатить надо около 200 грн за то что он дренаж поставит,а то там уже гной образовался и это еще без лекарств!!!!мало того что пломбировка зуба обошлась в 655 грн,после такого никому не советую,это возмутительно,прийди лечить зуб,так они тебе еще и инфекцию занесут.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ