Центр репродуктивной медицины "Biotexcom" отзывы

Отзывы о Центр репродуктивной медицины "Biotexcom". Центр репродуктивной медицины "Biotexcom" - медицинский центр, который специализируется...
4
7 156 просмотров
  • Аліна
    20 июня, 2019 год

    Ганна

    Я була сур мамою в цій клініці і вцілому задоволена. Трохи їхати було не зручно але спеціалісти там чудові. Дуже боялася що гроші будут з виплачуватися з затримкою бо в мене кредит на дім, але благо все було вчасно. Я народила здорового хлопця 3.200. От думаю може ще встепити до програми, гроші завджи потрібні
    • Маша Петровна
      21 августа, 2019 год
      Проблема с финансами всегда актуально, особенно это касаеться граждан Украины. Думаю ,что участие в программе см, это отличный способ решить свои проблемы материального плана. Пусть и общество иногда осуждает это, но все же программы абсолютно анонимные. Не всегда стоит окружению знать все подробности от куда у Вас к примеру деньги на ремонт и тому подобное.
    • Инна Ильченко ( Кравец)
      25 июня, 2019 год
      Я согласна с Вами, что после прохождения програмы возникает желание повторить))) Настолько здесь дружеская и приятная атмосфера. Но конечно главным фактором являються конечно же деньги))
      • аноним
        31 августа, 2019 год
        Да и что скрывать, за повторное участие довольно хорошо платят. Именно по этому и большенство идут на программу снова и снова. Так, что это вполне нормальное явление.
      • Маша Петровна
        21 августа, 2019 год
        Согласна с Вами ,действительно интерес берет верх. Я решилась на этот шаг не с проста, нужно дом обустраивать. Тем более с клиникой знакома, была у них донором яйцеклеток два года тому на зад.
      • Yuly
        23 июля, 2019 год
        Я тоже думаю об этом ,но пока морально не созрела. В первую очередь должна быть психологическая и моральная готовность ,а потом все остальное. Но суму обещают они довольно заманчивую!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ