Денесюк Наталия Валериевна отзывы

Денесюк Наталия Валериевна отзывы. Врач-психиатр Частного медицинского кабинета Евромед (Винница). Записаться на прием к Денесюк...
4.6
24 965 просмотров
  • Гость
    21 июня, 2019 год

    Плохой специалист

    Из личного опыта могу сказать что эту даму кроме 500 грн за прием длиной в 2 минуты, мало что интересует. Своими назначениями довела до ужасного состояния,выкарабкиваться из которого пришлось самой.Итог:не рекомендую(таким людям не место в медицине!)
    • Татьяна Андреевна
      29 июня, 2019 год
      Здравствуйте, тоже из личного опыта - прием не менее получаса длится, в своей области это лучший специалист, вытащила с самого дна депрессии. Если доктор чем-то не подошел, то хотя бы из вежливости можно не называть " дамой".
    • Гость
      24 июня, 2019 год
      Из личного опыта могу сказать, что за больше года психотерапии просидела в очередях и ни разу не видела чтобы прием длился 2 минуты - минимум 15, а если нужно и дольше. Из личного опыта могу сказать, что деньги Наталью Валерьевну интересуют в последнюю очередь, в первую - она как настоящий Врач пытается помочь людям. И у нее это очень отлично получается. Из личного опыта. Из личного опыта - результаты и побочные действия медикаментозного лечения всегда обсуждаются и подбираются максимально тщательно. Как говорят - каждый видит то,что хочет видеть))). Может Вы не хотели лечиться, а желали выкарабкиваться самой? Желаю Вам все же найти специалиста который Вам подойдет. Не бойтесь обращаться за помощью.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ