Центр репродуктивной медицины "Biotexcom" отзывы

Отзывы о Центр репродуктивной медицины "Biotexcom". Центр репродуктивной медицины "Biotexcom" - медицинский центр, который специализируется...
4
7 153 просмотра
  • 25 июня, 2019 год

    Спасибо центру за такой шанс!!!

    Я очёнь редко оставляю отзывы о центрах или заведениях ,но зедесь промолчать не могу. После прохождения прогограмы осталась под ярким и приятным впечатлением!! Клиника удивила своим отношением и выгодными условиями контракта. Я была суррогатной мамой для пары из Бруклина. Люди адекватные и положительные. Было приятно иметь с ними дело, да к тому же и довольно щедры) Выплаты пришли в строк, так что могу рекомендовать, BioTexCom отлично делает свою работу!
    • аноним
      31 августа, 2019 год
      Благодарность, это минимум что можно сделать после программы. Я в других центрах не была на программе ,но желания такого не возникло. Прошла программу донорства яйцеклеток и все для себя решила.
    • Маша Петровна
      21 августа, 2019 год
      Оу, я так вижу вы были суррогатной мамой для иностранной пары). Мои будущие быо.тоже европейци. Я вот изначально выбирала центр ,где сотрудничают с иностранцами ,ведь они довольно щедры!
    • Yuly
      23 июля, 2019 год
      Как хорошо, что Вы смогли решиться. Я вот мысль об донорстве вынашивала не один месяц. Боялась очень всяких там последствий. Но слава Богу центр не кинул и не обманул!
      • Маша Петровна
        21 августа, 2019 год
        Поверьте, результат того стоит однозначно. Не бойтесь вступать на программу, быть суррогатной мамой не зазорно ,а скорее на оборот. Вы поможете бездетной паре и денег заработать сможете, разве это не замечательно?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ