Григоренко Светлана Александровна отзывы

1.3
6 647 просмотров
  • Анастасия
    26 июня, 2019 год

    Оставила мне травму на всю жизнь

    В 2008-м году посещала этого врача в возрасте 12-ти лет.
    Врач нанесла мне психологическую и физиологическую травму на всю жизнь грубым разведением синехий (сращение малых половых губ).
    В те времена, очень жаль, что не написали жалобу на этого врача, но, похоже, это бесполезно, т.к своя, зав.отделения детской гинекологии Охматдет (улица Стретенская 7/9), её крышуют.
    Страшнее всего то, что сейчас эта врач работает ещё в клиниках "Медиком", "Добробут".
    Этот сайт не единственное место, где есть пострадавшие от её работы.
    Не знаю, насколько реально подать на неё коллективную жалобу в суд сейчас от всех пострадавших от её работы, а также, за коррупцию, о которой пишут другие пользователи. Хочется обезопасить всех девочек и девушек от её посещения!
    Достоинства Никаких
    Недостатки Грубое отношение к детям, грубый и травматический осмотр, проведение болезненных манипуляций без анестезии, вымогательство денег.
    • Ответ представителя Анастасия, к сожалению, данный сайт несет заведомо ложную информацию, так как данный врач не работает в МС "Добробут". Спасибо! ММ Добробут 27 июня, 2019 год
      • Анастастя
        22 декабря, 2019 год
        Благодарю за ответ.
        Информация о том, что данный врач работает в МС "Добробут" была на личном сайте самой Григоренко Светланы Александровны.
        Впредь буду внимательней к предоставляемой информации на личных сайтах врачей, спасибо.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ