Клиника "Родинне Джерело" отзывы

Отзывы о Медицинский Центр "Родинне Джерело". Медицинский Центр "Родинне Джерело" для лечения пациентов использует новейшие...
4.5
34 502 просмотра
  • 2 августа, 2019 год

    Не рекомендую!

    Я такого скотского отношения врача к пациенту не встречала никогда в жизни.
    Я была на приеме дважды – на первичной консультации и на приеме, когда мне должны были сделать забор ИГХ эндометрия.
    На первом приеме меня смутили администраторы на ресепшене, которые активно обсуждали личные вопросы, а также обсуждали при мне других клиентов клиники. Но я не обратила на это внимания, поскольку пришла по рекомендации к специалисту Улановой Веронике Валерьевне и для меня врач был на первом месте. Первый прием прошел нормально, врач была холодной, строгой, безэмоциональной, но остальное было по делу. Врач обозначил долгий путь, который я собиралась пройти в этой клинике и с этим врачом.

    Мой второй прием начался с того, что я ждала на ресепшене час, хотя была записана на прием на время и пришла вовремя. И если бы я не начала возмущаться и неоднократно подходить к администраторам, то я бы ждала еще больше. Абсолютное равнодушие администраторов говорило о том, что это обычная ситуация в этой клинике. Но это было пустяком по сравнению с тем, что было дальше.
    Когда я зашла в кабинет, Уланова В.В. вела активную беседу с другим врачом, со мной даже никто не поздоровался, врач мне рукой указала на место, где раздеваются. Далее были 2 минуты, за которые мне ужасно нагрубили, не отвечали на мои вопросы, фразы «если вы сейчас не расслабитесь, вы пойдете делать это под наркозом!» звучали как угрозы, в итоге врач сказала – вы не смогли! Все женщины делают это без наркоза! При этом мне было очень больно все это время. Никакого эмоционального участия врача не было. Она просто сказала, запишитесь на ресепшене на другой день на процедуру под наркозом. Я была в таком шоке, что просто не смогла ничего ответить. Никакого обсуждения, никаких разговоров. Я себя чувствовала, как на конвеере, просто как с куском мяса обращались. Никакого участия врача, кроме грубого отношения.
    Когда после приема прошло 15 минут и я в тихом шоке уехала из клиники, меня набрала помощница Улановой В.В. и сказала, что врач может попробовать уколоть мне спазмалитик и попробовать еще раз взять анализ. На мой вопрос почему же врач не сказала этого сразу, когда я была на кресле, помощница ответить ничего не смогла. Конечно же я не вернулась.
    Сложно конечно описать словами отношение врача, потому что ее эмоции и отсутствие какой либо вовлеченности и индивидуального подхода передать словами тяжело. Но после этого приема я отходила еще день и больше никогда в жизни не пойду в эту клинику. И никому не порекомендую обращаться к Улановой Веронике Валерьевне и в клинику Айвимед Родинне Джерело.
    • Ответ представителя Здравствуйте, Мария!

      Благодарим за Ваш отзыв.

      Мы рады, что Вы пришли в нашу клинику к репродуктологу Улановой Веронике Валерьевне по рекомендации от Ваших знакомых.

      Нам приятно знать, что Вы оценили профессионализм доктора. Что касается, строгости, то, доктор, в первую очередь, старается обрисовать пациенту реальную ситуацию его клинического случая, описывает характер медицинской проблемы и варианты ее решения, стремится донести максимум полезной информации в беспристрастной форме, чтобы Вы самостоятельно приняли решение о наиболее подходящем для Вас варианте лечения. Многие наши пациенты, которые в самом начале настраиваются на долгий путь, проходят его быстрее, чем предполагали, и становятся родителями.

      Относительно ожидания во время Вашего второго визита, хотим обратить Ваше внимание, что наша клиника не только проводит консультации, у нас также проходят операции и сложные манипуляции по получению репродуктивных клеток. Некоторые клинические случаи могут потребовать для решения больше времени, чем было запланировано, поэтому доктору приходится больше времени проводить в операционной, и это влияет на порядок приема его остальных пациентов. Во время Вашего второго визита произошел именно такой случай.

      Касательно, «обсуждения клиентов администраторами», как было Вами замечено, то хотелось бы отметить, что их прямая обязанность — консультирование пациентов, как в телефонном режиме, так и во время визита пациентов в клинику. И это ни в коей мере не было обсуждением пациентов, а было обычной частью рабочего процесса.
      Относительно самой процедуры забора материала для иммуногистохимического исследования эндометрия, то наши пациентки проходят ее без наркоза. При низком болевом пороге пациенту следует заблаговременно предупредить об этом доктора, тогда процедуру можно будет провести с наркозом. Но наркоз требует специальной подготовки, поэтому Вас пригласили записаться на процедуру в другой удобный Вам день.

      Вероника Валерьевна попыталась найти решение Вашей проблемы и предложила провести процедуру с инъекцией спазмолитика, однако, Вы отказались.
      Все сотрудники клиники «Айвимед» включая Веронику Валерьевну, делают все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя эмоционально комфортно. Уровень болевого порога человека — это сугубо индивидуальный параметр, который мы не в силах предугадать.

      Если Вы запишитесь на процедуру снова, то мы позаботимся о том, чтобы процедура для Вас прошла максимально комфортно и безболезненно!

      С уважением, администрация клиники «Айвимед».
      Клиника «Айвимед Родинне джерело» 9 августа, 2019 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ