Мокрецов Сергей Евгениевич отзывы

Мокрецов Сергей Евгениевич отзывы. Врач акушер-гинеколог Клиники "Омега-Киев". Записаться на прием к Мокрецов Сергей Евгениевич...
3.1
13 889 просмотров
  • ЛУИЗА
    4 августа, 2019 год

    ВНИМАНИЕ! ФИГОВЫЙ ЛИСТОК

    В БОЧКЕ С МЁДОМ ПЫТАЮТСЯ СПРЯТАТЬ ЛОЖКУ ДЕГТЯ. Смотрите ВСЕ отзывы!! И обязательно (!!) последующие ответы на каждый отзыв !!

    Крайне негативные отзывы, порочащие не только профессиональную часть "врача", обрушили рейтинг "специалиста", но полтора года (12.06.17-09.10.18) не особенно "напрягали" и были без ответа, а потом "отстреливались" одиночными восхвалениями. Однако, с мая 2019 г. по случайному совпадению с выборами в "Датском Королевстве", восхваляющие отзывы посыпались как из рога изобилия!

    Неожиданная активность по написанию россыпи положительных "отзывов" является ширмой и "Фиговым листком", цель которого:

    1. "Прикрыть" порочащие (!) отзывы, опубликованные с 12 июня 2017 года., за счет закономерного "смещения" более ранних негативных публикаций "вглубь" WEB-страницы. Новый посетитель видит в большом количестве "свежих" отзывов только позитивную информацию, достаточную, по его мнению, для принятия решения, и прекращает "листать" страницы. 2. Повысить рейтинг привлекательности "специалиста" , используя принцип средне-арифметического значения оценки, который "прячет" ложку дёгтя в бочке мёда.
    Это лишь некоторые "комментарии" из предыдущих отзывов:
    «... Будьте готовы отбиваться, когда его рука будет у вас глубоко в ..., А в это время доктор начнет на вас падать в оргазме. Блюдите свою честь, не пропустите момент…»
    «…Его волнует возраст вашего мужа и сексуальные извращения. На приеме во время осмотра у этого больного был оргазм. Как такого можно допускать к людям? За ваши немалые деньги он вас с дерьмом смешает…»

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ