Мокрецов Сергей Евгениевич відгуки

Мокрецов Сергей Евгениевич отзывы. Врач акушер-гинеколог Клиники "Омега-Киев". Записаться на прием к Мокрецов Сергей Евгениевич...
3.1
13 899 переглядів
  • 30 травня, 2018 рік

    И я тоже...

    Я очень стеснительная и замкнутая, а с мужчинами - полный тормоз, поэтому сексуальный опыт очень маленький. Несколько месяцев назад прочитала эти отзывы про врача, у которого тоже была на приёме больше года назад. Специалист грамотный и по этому поводу нет претензии. Вопрос в другом. Я долго колебалась, прежде чем написать и свое мнение. Но молчать уже нет сил - когда прочла рассказы других женщин про такие же ситуации у этого врача, то теперь все мои мысли только об этом. Я даже спать стала плохо. Ведь я тогда оказалась точно в такой ситуации и грешным делом подумала, что понравилась этому врачу, поэтому он под конец осмотра так страстно и долго меня ласкал пальцами. Поэтому у меня был очень бурный оргазм.

    Несколько месяцев после того осмотра у меня были наивные мечты относительно этого мужчины. Постепенно с тала понимать, что он меня примитивно соблазнил оргазмом, и заставил бесстыдно выплеснуть самое сокровенное первому встречному! Так куском мяса перед носом собачки её заставляют вставать на задние лапки.



    Теперь понимаю, что каждая женщина, которая написала про визит к этому гинекологу, была либо одинокая (как я), либо уже перестала воспринимать своего Мужчину, как желанного! Именно отсутствие любви или утрата влечения к своему постоянному мужчине есть главный фактор такого финала. И почти наверняка - условие для такого же результата в иных похожих ситуациях. Ведь и сердце и тело женщины "свободны", поэтому доступны для соблазна... Особенно в такой беззащитной ситуации, как осмотр в гинекологическом кресле.
    • Даша
      18 вересня, 2018 рік
      Неоднократно оставляла отзывы на сайте медикома - удаляют. Как этого извращенца ещё не уволят? Или он руководство ублажает? Оргазм врача во время осмотра - это финиш. Кроме того это существо и лечит так же, особо не вникая в вопрос. Больной он, а его к людям допускают.
    • Anna
      4 червня, 2018 рік
      Меня никогда не осматривал мужчина-гинеколог, а сейчас подруга советует своего специалиста и я хочу понять. От меня зависит получение лргазма? Если мне стыдно и у меня есть парень, то смогу ли я при всех его стараниях оргазм затормозить?
      Даже если он супер-умелец? Или вопреки моему негативному отношению он меня всё равно заставит кончить?

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю