ВЕЛСОН отзывы

Велсон инструкция, цена, отзывы. Велсон - средство с содержанием синтетического мелатонина для регулировки сна.
4
7 546 просмотров
  • 26 сентября, 2019 год

    И снова здравствуй здоровый сон!

    Люди делятся на жаворонков и сов, а я же какая-то безумная птичка)) Ложусь поздно из-за того, что долго уснуть не могу, встаю рано и больше не засыпаю. После этого весь день заторможенная . Велсон помог мне снова к нормальному графику работы-отдыха вернутся. Его начала принимать перед сном, так больше нет проблем с засыпанием, выключаюсь буквально через пару минут и сплю всю ночь до звона будильника. Потом встаю и на позитивчике топаю на работу) Никакой заторможенности больше, только хорошее настроение, ясное мышление и максимальный запас энергии)
    • PintaPiva
      2 октября, 2019 год
      А мне Велсон просто жизненно необходим. Живу я на 2 дома, в Екатеринбурге работаю, в Киеве семья. Раз в пару месяцев езжу туда-обратно. Это для моего организма сильный стресс. Потом бессонница ужасная, хоть алкоголем неделю на пролет заливайся, чтоб только отрубаться)) Ну это уже крайний вариант, Велсон спасает и без этого. На ночь таблетку выпиваю и сплю крепко. За неделю приема лекарства организм полностью адаптируется к новому времени и можно уже прекращать лечение. Курс на месяц 500 р примерно стоит, мне его на год наверно хватает, поэтому не жалко))

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ