Золотаренко Игорь Олегович отзывы

Золотаренко Игорь Олегович отзывы. Золотаренко Игорь Олегович - челюстно-лицевой, пластический хирург Медицинского центра "Цертус".
5
441 просмотр
  • Жанна
    28 ноября, 2019 год

    Исправление формы лба

    У кого слишком высокий и выпуклый вперёд лоб, тот поймёт, что не каждая женщина сможет смотреть на это спокойно. Это меня беспокоило ещё с подросткового возраста, и вот в свои 39 я решила реализовать мечту и сделать небольшую операцию по гармонизации лица. Клинику выбирала по отзывам в интернете и соцсетях, записалась на консультацию чуть ли не ночью (весьма приятно, что в это время мне ещё кто-то из администраторов отвечал на вопросы). Консультацию провел пластический хирург Золотаренко Игорь, очень обаятельный доктор и, что немаловажно для меня, человек с чувством юмора)) Рассказал о всех этапах операции, что меня ждёт после наркоза и в период реабилитации, и что самое важное - уверил в том, что все пройдёт хорошо и я буду довольна результатом. Так и случилось! После операции прошло уже месяца 4, а я до сих пор не могу пройти мимо ни одного зеркала, настолько мне нравится мой теперешний лоб. Операция длилась часа 3, первые 3 дня, конечно, нельзя мыть и расчёсывать волосы, и 2 недели после операции нужно спать на высоких подушках, но конечный результат того стоит. Шрамов от разрезов почти не видно, да и они спрятаны в линии роста волос. В целом, очень рада, что попала в руки к Игорю Олеговичу, он замечательный хирург и профессионал своего дела, который может и успокоить, и пошутить с тобой, и ответить на любой твой вопрос, так как всегда на связи. Вы - волшебник, реализовавший мою мечту в реальность✨ Также спасибо всем девочкам-медсёстрам, которые были рядом в первые сутки моего пребывания в стационаре, спасибо за вашу заботу и тепло.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ