Аптека Факультет-Фарм отзывы

Отзывы о Аптека Факультет-Фарм. Аптека Факультет-Фарм - огромная аптечная сеть в Украине, в которой предоставлен...
3.9
50 052 просмотра
  • 15 декабря, 2019 год

    Верните деньги

    Добрый день, вчера муж покупал бандаж, так как не я не он не зная размер.... Договорился что приедит поменяет если не подойдёт, сегодня приехал ему сказали что других размеров нет!!! И деньги не вернули!!! Я не могу понять, причём тут я если нет у вас другого размера??? Зачем мне он??? Я не могу в эту аптеку попасть так как в роддоме, что за хамское отношение, и это не первый раз...... Решите эту проблему.....
    Достоинства Ничего... Работают одни хамки!!!
    Недостатки Самая худшая аптека в Синельниково
    • Ответ представителя Покупатель предоставил нам чек,где было выявлено что покупка была совершена в аптеке ООО МК Ирис,что не является аптекой сети Факультет-Фарм. Фото чека ниже. Разобравшись в ситуации, все стороны пришли к выводу,что вышло недоразумение Компания Факультет-Фарм 27 января, 2020 год
    • Ответ представителя Добрый день! Мы очень ценим Вас как клиента. И нам очень жаль,что вышла такая ситуация.Мы хотим в ней окончательно разобраться.
      После полученной от вас информации мы проверили данные и выявили,что ваш супруг купил совершенно другой товар,а не бандаж.
      Когда мы общались с Вами по телефону ,Вы пообещали предоставить фото чека. Сбросьте пожалуйста фото чека и если это действительно наша вина,мы исправим ситуацию.
      Заранее благодарим!
      Компания Факультет-Фарм 14 января, 2020 год
    • Инна
      3 января, 2020 год
      Здравствуйте, Ольга! Очень хотим разобраться в данной ситуации. Можете написать дату покупки? В аптеке Синельниково очень сервисный и отзывчивый коллектив. Если такая ситуация все-таки была в нашей аптеке, готовы исправить ситуацию. Ждем вашего ответа. Всего Вам хорошего!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ