Котлик Владимир Владимирович отзывы

Котлик Владимир Владимирович отзывы. Котлик Владимир Владимирович - главный врач клиники Мать и Дитя, кандидат...
4.9
51 750 просмотров
  • 25 декабря, 2019 год

    Врач от Бога

    Меня зовут Лена, мне 39 лет. Полтава. Мы с мужем 17 лет не могли забеременеть. Очень много разных врачей, лапораскопия, и т.д. Мне моя знакомая при встречи сказала что она беременная! Я честно была в очень сильном удивление, как так? спросила я ей тоже на то время было 39 лет! Она мне посоветовала доктора Котлика Владимира Владимировича. Мы с мужем сразу же позвонили в клинику "Мать и дитя" и записались на приём! У нас были очень маленькие шансы, но мы доверилась доктору который нам дал надежду!!! Я честно не верила в чудеса, но чудеса есть. 1) Заключили договор.
    2) Принимала препараты.
    3)День переноса эмбриона.
    4) Ожидание 10-12 дней чтобы сделать анализы.
    5) Мы БЕРЕМЕННЫ
    У нас было только 15% что сможем забеременеть. И мы доверилась!!! За все время сколько у нас было врачей больниц, мы в первые увидели:
    Внимательность, понимание, уважение, улыбки, трудолюбивые именно это! В этой клинике сотрудники любят свою работу и отдаются ей! Я читала отзывы по поводу этой клиники на разных сайтах, отзывы те которые плохие это все лож... Будущие мамочки Вам желаю приехать поскорее к доктору Котлику Владимиру Владимировичу доктор от Бога.
    Достоинства Все
    Недостатки Нет

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ