Медицинский центр "Шанс" отзывы

Отзывы о Медицинском центре "Шанс". Амбулатория "Шанс" проводит прием пациентов по гинекологии, урологии, дерматовенерологии.
2.5
12 300 просмотров
  • Олена
    26 декабря, 2019 год

    бизнес на лживых диагнозах

    перед переездом в Германию стал болеть низ живота при хотьбе. тетя настоятельно порекомендовала мне эту клинику. сходила, поставили уреаплазмоз с лечением на 100$. пугали бесплодием, если не личить. сказали, что и мужу тоже надо лечение. представьте, что было с 19 летней девушкой, у которой был первый мужчина, услышать от Эллегиной, что я разносчик венерического и заразила мужа! я плакала, мне было очень мерзко от такого диагноза, а Анжелке меня даже жалко небыло. муж в Германии проверился у лучших врачей, всё норме. Анжелка мне ответила, что типа бывает, что женщина источник и переносчик уреаплазмоза, а у мужчин он не проявляется, и что мужу всё равно надо лечиться. мы не повелись на диагноз и от лечения отказались. сколько же злобы было в лице этой докторши!!!. через несколько дней, я уже переехала в Германию, и сразу же проверилась у гинекологов. немецкие врачи, сказали мне, что уреаплазму выявить не сложно, потому что эти бактерии живут, как и туберкулёзная палочка в нашем организме постоянно. и важно не наличие, а их колличество! они сказали, что меня просто хотели развести на лечение. они были в шоке, что есть такие врачи! мне сделали лапароскопию, и оказалось, что боль была от спайки возле кишечника.
    спустя 17 лет, читаю отзывы об этом "подвале" под названием "шанс" и об Эллегиной. ничего не изменилось. я не понимаю, почему у них до сих пор не отобрали лицензию?! таким врачам место в колонии. а те, кто до сих пор не понял, что их дурят - так вам и надо!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ