КЛИНИКА ИННОВАЦИЯ отзывы

Отзывы Клиника Инновация. Онкологическая клиника ИННОВАЦИЯ – это специализированная клиника ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ. Миссия Клиники Инновация...
3.8
115 555 просмотров
  • Владимир
    4 января, 2020 год

    Бегите отсюда!

    Еще та шарашкина контора, да возможно лечат и помогают но какой ценой? если у вас есть квартира в центре Киева для продажи можете идти и сюда. Будьте готовы, что при просчете Химиотерапии Вам выставят счет с неописуемой цифрой, без расшифровки сколько и за что. Если взять цены аптек на препараты то умножьте их на 10 и получите стоимость препаратов в Инновации + палата и все сопутствующие, но это Вы узнаете только после окончания первого этапа лечения (надо же Вас затянуть в сеть). При этом еще на сайте писать (фото прикрепленно) ОБМАН И ЛИЦЕМЕРИЕ! (доказательства имеются).

    Отдельное "спасибо" врачам для которых Вы только Банкомат, все у них просто и бесплатно, А Вам ищи потом денег, потому что все оказывается сейчас и срочно, никакого планирования и понимания, что люди не банкоматы.

    В счетах вы не получите описания что вам вводят, за что конкретно Вы платите, все сделано для того, что бы у вас не осталось ни одного документа с которыми можно было судиться. к примеру счет на 15 000 "за мед услуги" и это все что вы имеете.

    Обходите их стороной если Вы не миллионеры и 1500-2000$ в неделю для вас копейки
    Достоинства интерьер и лес и медсестры
    Недостатки далеко, жуткие специалисты, отношение к Клиентам (точно не пациентам), ЦЕНЫ,
    Фото к отзыву о КЛИНИКА ИННОВАЦИЯ Фото к отзыву о КЛИНИКА ИННОВАЦИЯ
    • Гость
      14 января, 2020 год
      Добрый день!
      Я с большим пониманием отношусь к Вашему возмущению по поводу стоимости лечения онкологических заболеваний в целом, но не могу не прокомментировать некоторые моменты Вашего письма в адрес клиники Инновация.
      1. Стоимости за химиотерапию просчитывают и экономисты и провизоры, но не по такому принципу как Вы написали. Клиника Инновация частная клиника. Поэтому просчет стоимости лечения делается до захода пациента на лечебный процесс, т.к. все услуги в клинике на предоплатой основе. Если пациента устраивает стоимость он оплачивает услугу и клиника ее выполняет. Мы не ответственны за стоимости препаратов, которые определяют фармацевтические разработчики, и не ориентируемся на «сомнительные препараты» в аптечной сети, которые подозрительно дешево стоят. Все препараты мы получаем официальным путем, со всеми сопроводительными документами, и строго выполняем международные рекомендации по лечению!!!!!!!

      2. В клинике абсолютно четкое планирование времени и стоимости всех процедур, с момента консультации. При разработке плана лечения пациент знает сколько стоит каждый этап и сколько он может длиться. Отклонения возможны в случае возникновения осложнений или изменения физических параметров пациента (например вес тела). В этих случаях стоимость действительно может измениться.

      3. В клинике существуют программы поддержки пациентов, на которые Вы ссылаетесь. Эти программы касаются только очень дорогих препаратов (таргетных или иммунотерапии). В данном случае, в документе, который Вы указали описывались препараты компании Хофман ля Рош.

      4. Как преимущество для пациентов, которым это важно условия по программам поддержки пациентов улучшены и скидки могут доходить до 85%!!!!!! И это не лицемерие – это реальность!!!!!

      5. Клиника не имеет лицензии на продажу медикаментов, поэтому, согласно законодательства Украины, все счета содержащие медикаменты не могут иметь отдельные стоимости, а только называться медицинской услугой. Но при желании пациента мы даем расшифровку в каких количествах и дозах вводились назначенные препараты. Все прозрачно.

      Мы, как клиника, не можем решать задачи по поводу бесплатного лечения онкологических пациентов, которые решаются на государственном уровне. Со своей стороны мы можем гарантировать качественное лечение, уход, сервис, строгое выполнение всех протоколов, но мы не в силах изменить экономическую ситуацию в стране и беспорядок в системе здравоохранения.
      С уважением,
      Гриневич Павел Юрьевич
      Главный врач

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ