Амбулаторный центр "Альтернатива" отзывы

Отзывы о Амбулаторный центр "Альтернатива". Амбулаторный центр "Альтернатива" - многопрофильный и многофункциональный медицинский центр, в...
5
2 267 просмотров
  • Наталья
    26 января, 2020 год

    Избавилась от паразитов, а одновременно помолодела и фигуру приобрела

    На Рождественские праздники 2020г. была у родственников, котрые живут в частном доме и очень любят кошек и собак. Они, конечно, для себя чаи с полынью постоянно или периодически пьют, а вот мой организм не был готов к тому, чтобы я 5 дней на одной кухни с тремя собачками и восьмю кошками рядом что-то ела.

    Приехала домой, встала под душ, а вся спина в пупырушку. Я в шоке!
    Давай в интеренете смотреть, какие показатели наличия заражения глистами. Один из них - это наличие личинок глистов подкожном жире (может, это и нак все называется, но я не специалист, не медик).

    Короче, я как представила, что все эти пупыришки через какое-то время червяками станут и начнут у меня в животе хозяйничать, да еще нагло испражняться, отравливая мой организм, то полночи не спала. Смотрела в интернете методики лечения, то бедная моя печень от этого количества ядовитых лекарств! Вообщем, приятного мало.

    На следующий день вспомнила, что недалеко от моего дома в Киеве на Драгоманова видела рекламу на окнах мед центра, который специализируется на алтернативном выводе паразитов. Причем всех! Запомнилось про озонотерапию, где указывалось, что озон разносится кровью по всему организму и, насыщая кислородом, уничтожает яйца и личинки глистов в любом месте. Это то, что мне и надо было!

    Я сразу же начала все процедуры, которые мне назначили!

    Интересно было узнать по специальной диагностики специалистов центра, что некорорые грибки, вирусы и бактерии меня с детсва жрут и губят. Определенная симптоматика, которую я сама за собой наблюдала, это подтверждала. Так что я даже рада, что пообщалась накануне с собачками и кошечками! Так бы без них, я, может, никогда бы до такой глубокой чистки организма не дошла. А жила бы и жаловалась то на давление, то на изменение в погоде.

    За 5 дней кишечник, печень, кровь и остальное мне почистили конкретно! Сейчас, главное, диеты нужно все время придерживаться и приучать свой организм к горьким травам (это для того, что если какая-то тварь вдруг где-то проползет, то я для нее уже не "вкусная"и несъедобная). Сказали позже еще придти на 5 дней. Это связано с циклом жизни гельментов: добить выживших!)

    Я очень рада, что есть такой центр и методика "Альтернатива" . Спасибо всем сотрудникам! Вы настоящие волшебники!

    Да, и еще: кроме того, что румянец появился, сейчас так приятно смотреть на себя в обтягивающем платье!))) Красота!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ