Годунок Галина Николаевна отзывы

Годунок Галина Николаевна отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского городского родильного дома №7
3.4
25 883 просмотра
  • Гость
    28 января, 2020 год

    Елена С 25.01.20

    Мы достаточно долго выбирали роддом и соответственно врача. И если с первым определится, в принципе, было не сложно (хорошие отзывы, репутация, советы знакомых), это был 7 роддом, он же Пренатальный центр, то с врачём было посложнее, все таки ему вы доверите самое ценное. По совету знакомого доктора обратились к Галине Николаевне и ни капли не пожалели. Мы безумно благодарны ей за ее профессионализм, за то, что когда опускаются руки она всегда даст дельный совет. На потугах у меня началась паника (роды первые) и пропала вера вообще в то, что у меня остались силы хотя бы на что то, но не тут то было. Меня поддерживала и помогала вся команда во главе с доктором за что я им оооочень благодарна! Они помогли появится на свет нашему маленькому чуду. К сожалению, фамилии акушера, педиатра и медсестры не запомнила в состоянии аффекта.
    В родах главное одно - найти врача которому доверяешь, а если не доверяешь врачу значит ищи своего специалиста и только так! Не зря доктора получают образование и знают уж поболее рожениц которые начитались статей из интернета)
    Галину Николаевну рекомендую!!!! спасибо

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ