Херсонская городская клиническая больница имени А. С. Лучанского отзывы

Отзывы о Херсонская городская клиническая больница имени А. С. Лучанского. Херсонская больница имени А. С....
2.2
40 238 просмотров
  • Ольга
    7 февраля, 2020 год

    Кардиоцентр

    Бабушку стентировали после инфаркта. Лекарства все свои, стент оплатили после слов "если сможете, а то у нас мало бесплатных".
    Отношение большинства медсестер и врачей хорошее, санитарки очень заботливые.
    Никому денег не давали, никто и не намекал.
    Отделение на слабую четверку.
    • Гость
      2 сентября, 2020 год
      есть там и с синяками Ларионова и Головченко ночная мед сестра,которая не тот укол может поставить а в общем так ничего ))) Вам повезло ))))
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ