Колесник Наталья Николаевна отзывы

Колесник Наталья Николаевна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, заведующая родильным отделением.
4.6
123 587 просмотров
  • Екатерина
    8 февраля, 2020 год

    Роды без последствий для малыша и мамы!

    Наталья Николаевна принимала у меня роды 4.02.20 в 7 роддоме. Это мои первые роды, потому я очень много задавала вопросов о том, как могут проходить роды, к чему нам готовиться, как подготовиться перед родами и т.д. Наталья Николаевна помогла мне не только подготовиться к родам инструктажем, но и морально очень поддержала. Во время родов я находилась под ее постоянным присмотром, я не переживала, потому что чувствовала и видела, что нахожусь в руках внимательного профессионала. В итоге - “ни единого разрыва”, уже нормально ходила через несколько часов после родов. И на данный момент Наталья Николаевна продолжает оказывать мне помощь при такой необходимости.
    В свою очередь Наталью Николаевну мне рекомендовали, и я ни разу не пожалела, что рожала именно у нее. Если Бог даст еще детей, с каким врачем рожать я уже точно знаю!
    Достоинства Профессионализм, пунктуальность, ответственность, последовательность и заинтересованность в том, чтобы сделать свою работу действительно хорошо.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ