ЦИКЛОДИНОН отзывы

Циклодинон отзывы, инструкция, цена. Гомеопатический препарат Циклодинон применяют при нарушениях менструального цикла, обусловленных недостаточностью...
4.5
119 423 просмотра
  • 12 февраля, 2020 год

    Как я усмирила свой буйный цикл

    Моя история банальная - я жила своей жизнью, а мой цикл - своей. Месячные приходили, когда хотели, никакого графика у них не было в принципе. Сегодня - две недели, в следующий раз - полтора месяца. Когда нервы мои стали сдавать, я начала искать вариант решения проблемы.
    Остановилась на Циклодиноне, - прельстила его растительная основа. Еще были варианты - гормоны, а это стремно, или какие-то непонятные бады, сомнительной эффективности. А тут - фитопрепарат, эффективность, исследования, все расписано и понятно. Купила и начала пить, без долгих прелюдий.
    Пила в каплях,так как в таблетках не нашла. Ни анализов я не сдавала, ни у докторов не была. И я не ошиблась - конечно, курс лечения в три месяца несколько подкосил мой бюджет, но зато восстановил цикл. В итоге я стала понимать, какое это счастье - когда ты точно знаешь, какие у тебя могут быть планы и куда можно поехать, не опасаясь зверского раздражения или внезапной менструации. Я осталась довольна Циклодиноном, на своем опыте могу его рекомендовать, реально работает.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ