НЕЙРОБИОН отзывы

Нейробион отзывы, инструкция, цена. Препарат Нейробион комплексный препарат витаминов группы В, применяемый в составе терапии...
3.2
90 492 просмотра
  • Алена
    19 февраля, 2020 год

    лицо покрылось шелушащимися пятнами

    после приёма нейробиона лицо покрылось шелушащимися пятнами. при отмене препарата, всё постепенно приходит в норму
    • Елена
      9 декабря, 2020 год
      Советская медицина запрещала совмещать (одновременное введение) В1, В: и В12. ввиду резко увеличивающейся вероятности аллергических реакций.
      А одышки ни у кого не наблюдалось? в этот препарат для обезболивания вместо лидокаина ввели калия цианид. А он подавляет клеточное дыхание (кислородное).
    • Гость
      9 декабря, 2020 год
      У меня такая реакция.
    • Гость
      1 апреля, 2020 год
      У меня невралгия тройничного нерва.Проблемы были только с областью вокруг глаза,пила комбилипен.Он конечно мало помогал,но успокаивало то,что эти витамины нужны всему организму.А в этот раз вычитала про нейробион и решила,что он может быть лучше. Так вот,где-то на третий день заболели зубы нижнего ряда,только на правой стороне,боль переходила от одного зуба к другому.Потом начал болеть верхний ряд(при том,что я пила только по две таблетки в день).Проходила боль только после приема цитрамона,потом возвращалась.Успела пропить только восемь дней,а потом просто замоталась и забывала,боль в зубах ушла.Вчера увидела недопитый блистер и выпила одну таблетку,боль в зубах вернулась и вот с вечера до утра только усиливается, буду пить цитрамон,а нейробион-больше никогда.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ