НЕЙРОБИОН відгуки

Нейробион отзывы, инструкция, цена. Препарат Нейробион комплексный препарат витаминов группы В, применяемый в составе терапии...
3.2
90 495 переглядів
  • Гость
    30 грудня, 2015 рік
    Нейробион - стыд и позор химикам, решившим нажиться. В составе всего три компонента В1, В6 и В12 - у каждого из которых противопоказания для совместного применения с другими, т.е. их можно применять только по отдельности, иначе вместо пользы будет только аллергия. А она 100% будет, так как в нейробионе они просто тупо смешаны в одной ампуле. А цена!!! П отдельности упаковка препарата группы В из 10 ампул стоит в районе 20 рублей, а горе-нейробион - три ампулки 300 рублей.

    • Светлана
      1 червня, 2021 рік
      немецкий препарат Мильгамма- с таким же составом,витамины в адаптированной форме, возможен совместный прием, хорошее обезболивающее средство проверенное.
    • Гость
      18 лютого, 2020 рік
      никакой аллергии от нейробиона. это у Вас видимо вообще аллергия на витамины
    • Гость
      29 листопада, 2019 рік
      Во многих работах подчеркивается, что при лечении боли комбинация витаминов В1, В6 и В12 более эффективна, чем монотерапия каким-либо из этих витаминов.
      Комплекс (В1 + В6 + В12) обладает более выраженным обезболивающим действием, чем монотерапия В1 ,В6, В12. При лечении острой боли в спине комбинация витаминов группы В с НПВП более эффективна и безопасна, чем монотерапия НПВП.
      • Елена
        9 грудня, 2020 рік
        Особенно острую боль снимет входящая в комплекс добавка калия ЦИАНИДА. Она же и клеточную гипоксию добавит... (смайлик - злобный юмор)
    • Людмила Скиба
      20 вересня, 2018 рік
      Я консультировалась по поводу одновременного приема. Разработана формула, которая позволяет одновременный прием этих трех витаминов. В комплексе они очень помогают.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю