Ирпенский военный госпиталь отзывы

Отзывы о Ирпенский военный госпиталь. Ирпенский военный госпиталь - многопрофильное медицинское учреждение Министерства оборони Украины...
4.3
193 922 просмотра
  • Катя
    22 февраля, 2020 год

    Гинекология

    Сразу пишу, что к врачам претензий нет!
    Глава отделения гинекологии врач от Бога!
    НО ИХ СИСТЕМА РАБОТЫ С БОЛЬНЫМИ ПРОСТО УЖАСНАЯ!!!!!!!!!!!!!! КАк можно принимать без записи людей???
    Работает врач 10:00 до 13:00 работает без записи,что в итоге люди приходят занимать очередь с 7 утра!! А принять их могут дай бог в 11:00 .... в это же время всех послеоперационщиков принимает без очереди и их не один и не два... по итого за день из тех что пришли первый раз на прием принять могут человека 5-6 (осмотр проводит она от 30-40 мин)!
    А всем остальным, что не успели до часу дня - досвидание! В итоге ты отпросился с работы зря, а я не думаю, что работающий человек может позволить себе ходить к врачу каждое утро и молить бога, что хоть в этот раз на него времени хватиту врача!
    Неужели нельзя четко определить график как у всех госпиталей - осмотр больных после операции до 10:00, а после 10:00 пускать не живую очередь, а по записи!
    Это же несложно записать и посчитать сколько вы можете принять в этот день пациентов! А не так, что ты должен приезжать чуть ли не 6 утра чтоб попасть к доктору хотя бы до 12 дня!
    Что это за маразм?!
    • Антонина Соколова
      22 февраля, 2021 год
      А Вы в курсе, что госпиталь - это стационарное военное медицинское учреждение. Какая может быть запись? Там что регистратура есть? Первый прием сопряжен со сложностями даже для сотрудников. Потом доктор назначает встречу. Знаете как им трудно разрываться между операционной - палатами - приемом. Сколько женщин принимают гинекологи в день.... И у каждой свой характер. Наталья Вадимовна вообще творит чудеса. Дочери поставили бесплодие, а после визита к ней у нас бегает Настенька. Так что нет там маразма. Там есть специалисты СТАЦИОНАРА. И если вам хватит терпения к ним попасть, то это счастье. Советую идти через тернии к звездам.
    • Карина
      25 февраля, 2020 год
      Это такой временной график в гинекологии военном Госпитале? Стои ли записываться, или же сразу идти без записи?!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ