КЛИНИКА ИННОВАЦИЯ отзывы

Отзывы Клиника Инновация. Онкологическая клиника ИННОВАЦИЯ – это специализированная клиника ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ. Миссия Клиники Инновация...
3.8
115 555 просмотров
  • 24 февраля, 2020 год

    Ужасное отношение(

    Дополняю отзыв!
    Люди, бегите отсюда!!!
    Если вам дорого свое здоровье, то вам точно не сюда!!!!
    Мало, что изуродовали, о чем говорят фото, после операции в этой клинике, пошли рецидивы, на руке вообще кожу на шве разьело до сухожилия ,сухожилия все видно, Гриневич на все это не реагирует, мало того, что заблокировал в Вайбере, от безысходности я ему написала на его страницу в Фейсбуке, и что вы думаете? Результат - очередное блокирование уже в Фейсбуке!!!
    Я очень удивлена некомпетентностью врачей, а ещё больше удивляет реакция совладельца и директора Гриневича!!! Разве можно так относится к людям???
    Ни в одной частной клинике нет ТАКОГО отношения!!!
    Я не боюсь публичности, и надо будет,то это узнает вся Украина и не только!!! Взять такие деньги и такой результат и при этом не реагировать никак, только блокировать, это не по врачебному и не по мужски, позор вам, Павел Юрьевич ((( Это ненормально!!!
    • Администрация клиники ИННОВАЦИЯ
      9 июня, 2021 год
      Уважаемая Светлана С.,
      В связи с постоянным и системным искажением фактов и манипуляциями с Вашей стороны, мы вынуждены еще раз подробно и официально ответить Вам, чтобы каждый читающий Ваш отзыв и наш ответ, четко понимал что происходит в реальности.
      Операция пациентке Светлане в клинике "Инновация" выполнялась, прежде всего, не по косметическим, а по медицинским показаниям, по поводу подтвержденного диагноза, на этапе ДВУХЛЕТНЕГО НЕЭФФЕКТИВНОГО лечения в других лечебных учреждениях. Со слов пациентки, от нее отказались во многих лечебных учреждениях и никто не брался выполнять такие операции. Выполнение подобных операций ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО путем замещения полнослойными комплексами тканей. Ресурсов покровных тканей лица у пациентки Светланы изначально не было, оставалась возможно использования в составе выкраиваемых лоскутов рубцово-скомпрометированных тканей, что изначально предполагало высокую вероятность спонтанного рубцевания, о чем пациентка Светлана неоднократно была предупреждена на консультативных приемах и сама лично задокументировала во всех документах понимание сложившейся ситуации (есть копии этих документов).
      После предварительных согласований, пациентке Светлане были выполнены местно пластические операции, являющиеся «золотым стандартом» заместительного реконструктивно-восстановительного лечения дефектов лица, а именно: пластика ротационным субментальным лоскутом и Z-пластика стягивающих деформирующих линейных рубцов лица. В результате операций было достигнуто полное замещение тканевых дефектов после иссечения патологически изменённых тканей, без натяжения и функциональных нарушений прилежащих зон. В области предплечья использована инновационная технология замещения распространенного дефекта островковым лоскутом на перфорантных сосудах. Все использованные тканевые комплексы выполнили свою функцию по ликвидации патологического опухолевого процесса с первичным приживлением и заживлением ран.
      А теперь разберемся в том, как Вы манипулируете данными...
      О деньгах . У нас в клинике все услуги предоплатные, а это означает, что Вас сначала информируют о том что и как мы собираемся делать и, если Вы соглашаетесь с таким планом, то Вы оплачиваете услуги и мы их выполняем. Поэтому, мы никак не можем забрать у Вас деньги обманным путем, пока Вы не дадите согласия и сами не оплатите услугу.
      Восстанавливаем фактический ход событий: именно Вы, 09.10.2019, оплатили услуги, в соответствии с основным просчетом, затем, 11.10.2019, Вами была произведена оплата дополнительных услуг, которая также была с Вами согласована, и 15.01.2020, после проведенного окончательного перерасчета был произведен возврат за неоказанные услуги, после чего Вы лично подтвердили получение денег и отсутствие финансовых претензий.
      О проведении консультации в клинике.
      Вы заявляете, что Ваш прием в нашей клинике вел врач гинеколог (?), на самом деле - прием вел хирург-онколог Маглакелидзе Шота Иосифович, имеющий дополнительные врачебные специализации по онкогинекологии и хирургии. В нашей клинике именно этот врач ведет направления заболеваний молочной железы и мягких тканей. Поэтому, найденная Вами в его резюме специализация "онкогинекология" никакого отношения к делу не имеет.
      О руководителе клиники.
      Вы утверждаете, что руководитель украл у Вас договор…… - " договор, который у меня украли, пока я была под наркозом", который Вы подписали с клиникой на хирургические услуги. По итогу выяснилось, что Вы его просто забыли забрать. Теперь он у Вас есть!
      Очень важно понимать , что все фото перед операцией, фото и видео во время операции, и фото после операции у нас хранятся и мы готовы отвечать за все действия сделанные на территории нашей клиники.
      Для подтверждения указанной информации мы прикрепляем, сделанные и присланные Вами, две фотографии до и после операции, проведенной в нашей клинике. Разница по времени между этими фотографиями несколько месяцев. На них можно увидеть результат после первой операции, когда сошли послеоперационные отеки.


      А вот третья фотография, которую Вы прикладываете в своем посте под №2, сделана уже после следующей операции, которую Вы сделали уже в другом лечебном учреждении. Потом была еще очередная 3-я операция, тоже выполненная в другом лечебном учреждении, и тоже с соответствующими фотографиями.
      Какую цель Вы преследуете выставляя фотографии со свежими послеоперационными отеками после оперативных вмешательств проведенных в других клиниках??? Ввести в заблуждение всех к кому Вы обращаетесь??? Переложить ответственность за операции проведенные в других клиниках на нас??? Манипулировать данными и общественным мнением, с целью получения личной выгоды???

      На Ваше утверждение :«Мне сделали тут операцию и все указывает то, что ее провели нелегально, так как на запросы о выдаче копий документов просто игнор» - отвечаем, что мы не можем Вам дать документы по операциям, которые были выполнены не на территории нашей клиники. Мы можем нести ответственность только по первой операции (фото выше) выполненной у нас в клинике!!!
      Еще раз подчеркиваем, что на этапе подготовки к первой операции, Вас предупреждали что возможен дефект тканей и искажение симметрии лица, которое нужно будет исправлять через 8-12 месяцев (когда ткани станут эластичнее и растянутся). Но Вас не устроили наши рекомендации и Вы решили действовать «другим» путем...Вы решили извлечь выгоду из этой истории, не гнушаясь запугиваниями о негативных отзывах во всех социальных сетях, пока мы не «сдадимся» и не пойдем на Ваши условия. В ответ мы предложили Вам открытые юридические взаимоотношения и, как следствие, с Вашей стороны было открыто уголовное дело. Уже после этого, Вы обратились к журналистам, которые, не разобравшись в ситуации пытались незаконно сделать сюжет на территории нашей клиники, нарушив при этом этические и юридические нормы. В связи с этим, уже с нашей стороны, на журналиста и оператора было открыто уголовное дело № 7556 от 14.05.2021 за нарушение законодательства Украины. Кроме этого, у нас есть документально зафиксированные угрозы с Вашей стороны, которые в уголовном кодексе Украины трактуются как манипуляция и запугивание с целью получения выгоды.
      Мы абсолютно открыты и готовы помогать нашим пациентам всегда, когда это необходимо. Но мы категорически будем отстаивать свои права, с точки зрения достоверности подачи информации и нарушении нашей репутации.
      С уважением,
      Администрация клиники Инновация

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ