Соколова Екатерина Игоревна отзывы

Соколова Екатерина Игоревна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог медицинского центра "Академия Вашего Здоровья". Записаться...
3.4
4 351 просмотр
  • 4 марта, 2020 год

    ЖАХЛИВИЙ ЛІКАР

    Рідко пишу відгуки. Але не втрималася, щоб жінки обходили десятами дорогами такого спеціаліста як Соколову Катерину. Некультурна, груба під час спілкування, неуважна, не намагається розібратися в аналізах, у проблемі, виписує безліч зайвих аналізів, хоча вони уже здані (але вона ж не довіряє іншим клінікам -лише своїй!). І найгірше: ставить неіснуючі діагнози, які потім троє лікарів не підтверджують. Сумно, що взагалі такі лікарі лікують.
    Достоинства Нічого
    Недостатки Увесь прийом, огляд, культутра поведінки, аналізи - суцільне обурення
    • Света
      13 марта, 2020 год
      Лишними анализы не бывают! И имеют срок годности... это в интересах клиента, все должно быть проверено для правильности диагностирования, лечения. Диагноз до лечения и диагноз после лечения это два разных диагноза, Вы прошли лечение а потом вновь пошли на осмотр и соответственно уже Ваша проблема после лечения не проявила себя.
      • Мария
        6 октября, 2021 год
        А кто писал что прошли лечение. Я вот лично подписываюсь под каждым словом, пришла к Соколовой, все плохо, пришла к другим геникологам, все хорошо. А то что Соколова не гениколог по общению, а продавщица колбасного отдела, это норм? Хамство так и прёт.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ