Областная клиническая больница им. Калинина (ДОКТМО) отзывы

Отзывы о Областная клиническая больница им. Калинина (ДОКТМО). Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение -...
4.2
101 611 просмотров
  • Галина
    9 марта, 2020 год

    Немножко о письмах...

    Мне повезло. Врачи все встретились профессиональные, начиная с маммолога Успенского Дмитрия Анатольевича, который неожиданно увидел "нехорошие узелки" на щитовидке, Губского -сделал биопсию на щитовидной железе, Гюльмамедова С.И. и Сидоренко Ю.А., которые виртуозно оперировали ... Всем благодарна безмерно! Кстати, денег за операцию никто не назначал, только лекарства. Остальное, как хотите. Прошло 13 лет, и я живу!
    Достоинства Медперсонал - внимательный,доброжелательный. Чистота.
    Недостатки Не было на тот момент.
    Фото к отзыву о Областная клиническая больница им. Калинина (ДОКТМО)
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ