Подорожний Антон Владимирович отзывы

Подорожний Антон Владимирович отзывы. Подорожний Антон Владимирович - челюстно-лицевой, пластический хирург Медицинского центра "Цертус".
5
377 просмотров
  • Мария
    11 марта, 2020 год

    Удаление зуба мудрости

    В Цертусе я постоянный клиент косметолога и очень довольна безупречной работой клиники. Поэтому, когда у меня резко и очень сильно разболелся зуб, я сразу же обратилась сюда. Подорожний Антон Владимирович внимательно осмотрел, сделал снимок и вынес вердикт о необходимости удаления зуба. Оказалось, так называемый зуб мудрости, который даже не вырос, испортился внутри десны. Случай не простой. Я невероятно боялась процедуры и очень расстроилась. Впрочем, напрасно. Был сделан обезболивающий укол в десну. Все прошло довольно быстро и абсолютно не больно. Да, что-то скрипело, трещало и чувствовался вкус крови. Еще несколько дней побаливала десна. Назначенные доктором препараты снимали неприятные ощущения. Все зажило очень быстро. Теперь Антон Владимирович – мой стоматолог.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ