Черниговская Областная Больница отзывы

Отзывы о Черниговская Областная Больница. Черниговская Областная Больница заведение здравоохранения, центр предоставления консультативной, лечебной и...
3.2
53 706 просмотров
  • Выжившая
    24 марта, 2020 год

    невропатолог Сергеев Сергей Сергеевич

    Назвать врачем Сергеева Сергея Сергеевича очень сложно, такое впечатление что диплом по почте получил! после лечения в областной больнице г.Чернигова в неврологии своими ногами я уже не вышла, прошли годы и я опять хожу. жизнь моя разделилась на (до лечения у Сергеева и после лечения у Сергеева) деньги вымогал ! отдавала последние! пришлось моим родственникам продать всю мебель что бы рассчитаться с Сергеевым. Пожалуйста если моё сообщение причитают хоть кто нибудь из правоохранительных органов , хочу написать на него заявление о вымогательстве!
    Недостатки как врач безграмотный, зато сильно жадный к денькам, вымогает в открытую никого не боится , Сан Саныч зав отделения в доле.
    • гость
      1 октября, 2020 год
      Абсолютно согласен с вами, что Сергеев полнейший рвач денег. Он с меня тоже много денег содрал и никакой пользы от лечения не было. И еще посоветовал свою знакомую, которая с меня еще 1000$ содрала, наверное они тоже в паре работают, друг другу советуют пациентов. Деньги из больных последние вытягивают покуда больные еще живы.
    • Гость
      6 июня, 2020 год
      Сергей Викторович -очень грамотный специалист, позитивный, добрый и порядочный человек. Лечилась у него год назад. Вспоминаю всегда его с глубокой благодарностью. Спасибо, Вам, за жизнь!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ