Мельник Оксана Васильевна отзывы

Мельник Оксана Васильевна отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского городского родильного дома №2. Записаться на прием к...
3.4
23 372 просмотра
  • Светлана
    31 марта, 2020 год

    Мельник Оксана Васильевна

    И еще, хочется добавить по поводу одной «нездоровой пациентки», которая не устаёт регулярно писать истерические и лживые отзывы об Оксане Васильевне, оскорбляя доктора на всех специальных публичных сайтах.
    Ведь очевидно же по стилистике , орфографии и садистским наклонностям, что это один и тот же не вменяемый и не адекватный человек!
    Пациентка ли она Оксаны Васильевны- это большой вопрос. Скорее всего- психоневрологической клиники, о чем ярко свидетельствуют ее тексты.
    Я не однажды обращалась к Оксане Васильевне за помощью и хочу сказать, что это доктор, заслуживающий только уважения. Люди, ищущие доктора по отзывам и рейтингам, будьте здравомыслящими и бдительными, читая их.
    • благодарна
      11 апреля, 2020 год
      может и деньги в присутствии коллеги не возвращала? За что возвращала? не помнит уже??? а мы на всю жизнь запомнили!!
      и смс-ки писала, что все (!!) порассказывает нашим общим знакомым если не согласна с ее вседозволенностью! И это не просто доктор,а посадова особа! Вот и доверяйте после такого..
      да, я на эмоциях писала с ошибками!
      после "вмешательства" этого врача интимной жизни у меня нет! не могу! Я до нее была в 4 дорогих клиниках Киева! Но послушала свою знакомую (так ее расхвалила, сотрудничала с ней) и пошла к Мельник.. Врачи в тех клиниках и мой муж в шоке!! Мой муж, который так ко мне хорошо относился, с такой нежностью! БОГОТВОРИЛ!! в шоке!! РАДУЙСЯ!! Пусть все ей вернется!!! и всем, кто в "этом" участвовал!! От всей души и с огромной болью желаю! До конца жизни!
      • благодарна
        11 апреля, 2020 год
        я еще до конца не осознавала, что со мной произошло..ее 2 сотрудницы рассказали..после чего я просто в ужасе!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ