Клиника Гармония здоровья отзывы

Отзывы о Клиника Гармония здоровья. Клиника Гармония здоровья - многопрофильная частная клиника, которая предлагает качественные...
3.6
32 124 просмотра
  • 21 апреля, 2020 год

    Разводят на деньги

    О Гармонии Здоровья я узнал через сайт Покупон (черт бы его подрал) – насколько я понял, самые низкосортные фирмы рекламируют там свои низкосортные услуги, ловя лохов на скидку. Попался и я (
    У меня были боли в паху, и я пошел к урологу, и за меня взялся некто Панфилов Денис Эдуардович.
    За 1 минуту определив что у меня хронический простатит, он поставил меня перед фактом, что мне теперь придется всю жизнь лечиться, а именно у него.

    Неумело стимулировал простату для взятия секреции, а потом выдавливал секрецию из полового члена, как выдавливают остатки зубной пасты, .... такая. Мазок тоже взял коряво и неумело, было очень больно. Кровь из обоих мест у меня шла потом 3 дня.

    Потом он мне выписал на несколько тысяч грн лекарств, направив меня в аптеку, которая находилась на территории этой «клиники», аргументируя тем, что там у меня от него будет скидка и вообще там самые низкие цены . Цены на выписанные лекарства я потом проверил – даже со скидкой они выходят гораздо дороже чем в любой другой аптеке города.

    После консультации этот чуть ли не за руку повел меня на кассу оплачивать консультацию, видимо, боялся, что я улизну , не заплатив.
    В следующие разы он делал так же. Я так понял – это обычная практика.
    Когда я пришел второй раз на консультацию, Панфилов ее провел за полторы минуты, не сказав ничего полезного и вразумительного. И ради этого я перся через весь город…Когда я пожаловался на кровотечение, Панфилов, скорчив недовольную рожу, начал что-то мямлить что так бывает и все такое… Якобы, ждите, пройдет само. Потом этот мудак торжественно заявил, что делает мне 50% скидку на консультацию и потащил на кассу. Со скидкой вышло 600 грн… Жесть!! И это скидка 50%!! Ну и сво… Зря я еще тогда не драпанул из этой цыганской лавочки «Гармония Здоровья». Я так и не понял, зачем нужна была эта консультация, разве что чтобы сбрить с меня эти 600 грн, другого объяснения не вижу.
    И самое интересное, люди все равно ведутся на это ! У них там очереди стоят! При чем отношение к пациенту не только у Панфилова скотское. Женщины на ресепшне и на кассе редко, кроме отвращения и раздражения, выражают другие эмоции к посетителям.
    Но, видимо, народ - овцы, сожрут и не такое. К ним чем жёстче, тем они сильнее к вам липнут.
    После начала приема лекарств у меня немного усилились боли в области таза.
    Я решил снова посетить Панфилова, надеясь, что это уже в последний раз. Он снова с недовольством и раздражением ответил, что это нормально и нужно ждать… Но потом, оживившись, как будто его посетила какая-то отличная идея, он начал чуть ли не насильно пытаться меня затащить к проктологу, как я догадался, чтобы потом влепить ценник, наверное, со своей «выгодной» скидкой. Я еле смог отговориться от этого, пообещав, что в следующий раз я ТОЧНО приду к проктологу. Панфилову, конечно, это не очень понравилось.
    Кроме таблеток этот недоврач назначил мне посещение какого-то кабинета с процедурами для простаты, типа электрофареза. Подробности опустим. Так вот, очень часто мне попадались какие-то недоврачи, которые с пренебрежением, хамством и относились к пациентам… И за такие-то деньжищи… Господи, ... человеческому нет предела.
    Первый раз когда я пришел в этот кабинет, меня вообще чуть на..й не послали: я зашел в кабинет, позвал врача, а в ответ мне из недр комнаты на грубом суржике полетели какие-то предъявы , наверное, потому что все это было в субботу в 9 утра… Мальчик, видимо, не выспался, или бухал всю ночь, а тут, видите-ли, какие-то калеки со своими направлениями приперлись… Честно – я этому хотел заехать в рыло. Я потом на него еще жаловался на ресепшне женщине, которая мне показалась наименее ненормальной из всей этой когорты.
    Признаюсь – мне один раз попался и хороший врач, в этой комнате с процедурами, который аккуратно все сделали вежливо разговаривал, но это – единственное светлое пятно во всем моем опыте общения с этой конченой клиникой.
    Не знаю, может так совпало, может, мне не повезло, и может быть, все остальные врачи не такие алчные … Хотя, эти бабы на ресепшне ….Брррр…
    Или же, прежде чем куда-то идти, где вы еще не были, нужно проверить, есть ли эта контора на Покупоне… Если есть – значит, говно. Не знаю.

    В общем, не советую вам туда ходить, ребята. Ущерба больше, чем пользы. В городе есть другие клиники, подешевле и гораздо получше, чем Гармония Здоровья, и я в этом позже убедился, не буду рекламировать.
    Боли после этого, «Панфиловского», курса лечения так и не прошли. Был ли у меня простатит, или это было просто защемление нерва, уже не узнать, так как следующий врач в другой клинике (не мошеннической), сказал, что простатита, тем более хронического, у меня нет, и направил к невропатологу, который наконец-то и решил мою проблему.
    Спасибо за внимание, и будьте здоровы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ