Медицинский центр Альтернатива отзывы

Отзывы о Медицинский центр Альтернатива. Современный многопрофильный медицинский центр Альтернатива предоставляет широкий спектр медицинских услуг...
4.7
15 731 просмотр
  • Рената
    13 августа, 2014 год
    В Медицинском Центре Альтернатива делала очищение организма. Программа супер! После пройденного очищения я почувствовала себя на 10 лет моложе. Настолько лучше себя чувствую, что хочется горы свернуть. Легкость в теле, в голове созрела куча планов на будущее. Нет вот этого тошнотворного состояния после работы, когда присутствует только одно желание - быстрее бы закончился рабочий день и лечь в кровать. Организм полон сил. Занялась спортом - сил хватает и после работы. И похудела на 5 кг. Класс!!!
    • Валентина Петровна
      23 ноября, 2018 год
      Добрый день, мы рады , что смогли помочь Вам.
    • МЦ "Альтернатива"
      6 ноября, 2018 год
      Здравствуйте, Рената. Легкость в теле, здоровье, красота- это ощущение всех наших сотрудников после посещения процедур в клинике. Рады нашим успехам. Приходите к нам на повторные курсы восстановления, омоложения организма. Мы открыли новый центр по адресу: г. Киев, ул .Некрасовская, 3. т. 098 498 36 36.
    • МЦ "Альтернатива"
      6 ноября, 2018 год
      Добрый день. Рады вашим успехам,наша цель - восстановить человека полностью, чтобы он не болел вообще, у нас это 90 % получается. Спасибо Вам.
    • Светлана
      14 января, 2015 год
      До стационарной программы не дошла еще, но в их чудесном амбулаторном центре побывала!! Там такой шикарный ремонт- суппер.

      Очень люблю гидромассаж.... когда ванна с дырочками (джакузи) - это называют жемчужные ванны. И массажист из шланга под большим давлением воды делает массаж по всему телу (руки, ноги, живот, спину, воротниковую область).Делала в Альтернативе очень круто прошла 8 сеансов даже целлюлит ушел ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ