ОН Клиник Харьков Дворец Спорта отзывы

4.8
1 615 просмотров
  • Иван
    13 мая, 2020 год

    Хочется оставить отзыв

    Хочется оставить отзыв о мед персонале он-клиник на Дворце Спорта. Девочки молодцы! Направили сдать анализы - мед.сестра Багирова Эльвира Намиловна сделал всё очень быстро и оперативно. Рассказала как можно получить результат анализов не приходив в клинику. Девочки на ресепшен очень милые, консультируют по любому вопросу. В целом остался всем доволен. Спасибо!

    Хочется оставить отзыв о докоре, который делает УЗИ в он-клиник на Дворце спорта Першина Елена Евгеньевна. Сразу видно - квалифицированный специалист. все подробно проконсультировала, показывая все на экране. Буду рекомендовать всем знакомым как хорошего специалиста!
    Достоинства Доктором гастроентерологом была назначена процедура гастроскопия. Так как процедура сама по себе одна из неприятных - все прошло на удивление спокойно и без боли и все благодаря такому специалисту, как Коротких Ольга Сергеевна.
    Спасибо ей за это!
    Недостатки нет
    • Ответ представителя Добрый день, Иван. Спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы отметили условия, которые были созданы для позитивного настроя наших пациентов. Одна из главных принципов работы клиник нашей Сети – предоставление качественной медицинской помощи в максимально комфортной обстановке, в чем Вы смогли убедиться на собственном опыте. Также немаловажной составляющей качественной диагностики является высокотехнологичное оборудование, которое используется в нашем медицинском центре. Мы рады, что обращение в нашу клинику было эффективным и результативным. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья. Служба контроля качества 25 мая, 2020 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ