Миронова Ирина Евгеньевна отзывы

Миронова Ирина Евгеньевна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, заведующая вторым акушерским отделение.
3.8
60 304 просмотра
  • Андрей
    14 августа, 2014 год
    Уважаемые читатели , пишет Вам будущий отец .

    К большому сожалению, нам пришлось познакомиться с ужасной женщиной, хамкой, стервой и это только 1% всех чувств, которые я испытываю к этому человеку, даже нет, человеком очень сложно назвать данное подобие.

    Я по сути, обычный человек, который обратился в Государственное учреждение, за помощью, и я осознаю что в нашей стране, даже после майданов и люстраций, я должен заплатить определенную суму за роды, которая начинается от 1 тыс. у.е.

    И Миронова Ирина Евгеньевна четко понимает, что каждый клиент – это пополнение ее кармана, на тигуан, на заграници, и безбедная старость, но даже эти факторы не заставляют ее вести себя по человечески, хотя выше написал, что это не человек, а подобие.

    Она разговаривает с беременными, как с мясом, ни капли уважения, понимания, поддержки.

    Я очень прошу Руководство роддома №7, МОЗ, и все контролирующие органы, уберите с медицины данную женщину, ее нельзя подпускать даже на пушечный выстрел к беременным, она не врач, она последняя мразь в своем деле. А дело ее, гребсти деньги, и все.

    Я очень надеюсь, все, что творит Миронова Ирина Евгеньевна, ей когда-то вернется, и слезы беременных, и нервы …

    Ни в коем случае не обращайтесь к Мироновой Ирине Евгеньевне!

    Всем мира, добра и здоровых малышей!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ