КИПФЕРОН отзывы

Кипферон отзывы, инструкция, цена. Иммунобиологический препарат Кипферон обладает иммуномодулирующим, антихламидийным, противомикробным, противовирусным (в т.ч. противогерпетическим)...
4.5
17 613 просмотров
  • Юлия
    18 мая, 2020 год

    Свечи, которые, действительно, помогают

    Вокруг средств, содержащих интерферон всегда большая шумиха. Одним эти средства помогают, другие категорически против них. Наш педиатр любит прописывать такие средства, и я всегда добросовестно их покупала. С кипфероном “познакомились” около года назад. Дело в том, что частенько после вирусной болезни мы цепляли ещё и что-то бактериальное. Чаще всего простуда давала нам осложнения на ушки.

    Зная нашу ситуацию врач предложила нам попробовать эти свечи, мотивируя тем, что они содержат специальный комплекс иммуноглобулинов который не даёт развиться бактериальным заболеваниям на фоне ОРВИ. то есть препарат одновременно помогает иммунитету бороться с вирусами, а также бактериям противостоять.

    Мы купили, и, действительно, после применения этих свечей привычного отита у нас не было. Да и сам вирус мы перенесли в более легкой форме. Температура была всего один день. Организм довольно быстро победил болезнь. С тех пор пачка кипферона всегда в запасе в холодильнике лежит. Там и доза интерферона хорошая, 500000МЕ. В нынешней ситуации мы даже используем эти свечи для профилактики, в качестве иммуностимулятора, для всей семьи. Пока эта помогает, за зиму-весну никто не заболел.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ