КИПФЕРОН відгуки

Кипферон отзывы, инструкция, цена. Иммунобиологический препарат Кипферон обладает иммуномодулирующим, антихламидийным, противомикробным, противовирусным (в т.ч. противогерпетическим)...
4.5
17 615 переглядів
  • Светлана
    14 грудня, 2022 рік

    Противовирусные свечи для детей и взрослых

    Всем привет! Я стала недавно молодой мамой и довольно мнительной, поэтому когда мой малыш заболел, у меня началась настоящая паника! Ребёнок плакал и плохо себя чувствовал, температура очень плохо сбивалась, появился кашель и насморк, я очень переживала. После консультации с врачом, купила свечи Кипферон. По описанию, мне очень понравилось это средство, потому что оно комбинированное и разрешено маленьким деткам. Ещё один его плюс, это форма выпуска в свечах, хочу заметить, что свечки маленькому ребёнку гораздо проще поставить, чем что-то скормить. Через несколько дней лечения, я заметила улучшения в состояния ребенка, температура спала, кашель почти прошёл и через неделю мы совсем поправились без всяких остаточных симптомов! А способ применения крайне простой. Всего по одной свече в день детям до одного года. Мы ставили свечи семь дней. Я очень довольна этим препаратом, что он так быстро помог нам вылечиться. Теперь мы будем использовать свечки когда начнём заболевать и в сезон простуд, как профилактику. Свечам поставила бы 10/10, так как они действительно работают и помогают поправиться и детям, и взрослым, возрастных ограничений нет. Всем здоровья!
    Переваги быстро помогают, удобная форма выпуска в свечах для детей очень удобно, антибактериальное и противовирусное действие.
    Недоліки не обнаружено
    Фото к отзыву о КИПФЕРОН Фото к отзыву о КИПФЕРОН

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю