Институт эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комиссаренко отзывы

Отзывы о Институт эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комиссаренко. Институт эндокринологии и обмена веществ...
4.9
28 906 просмотров
  • 21 июня, 2020 год

    Операция на щитовидке

    Люди, если вам нужна операция на щитовидке - Зиныч Петр Петрович - врач, который вам нужен. Все расскажет, объяснит, поддержит и поможет. Прекрасное чувство юмора, доброта, отзывчивость, порядочность и внимательность. Всегда рядом (до операции, во время и после нее), всегда на связи. С момента операции прошло 5 месяцев, шрама почти не видно, да это и не главное. Главное - результат. Не раздумывайте и не бойтесь, чем быстрее , тем лучше. Прекрасный врач и очень хороший человек. Обращайтесь, не пожалеете!
    • Гость
      27 апреля, 2023 год
      Можно его контакт .очень надо
    • Гость
      13 июля, 2020 год
      Добрый вечер. У меня сейчас стоит вопрос выбора врача и клиники. Склоняюсь делать операцию в Киеве у Зиныча П.П.Сориентируйте относительно финансовой стороны вопроса, чтоб хоть приблизительно представлять расходы.
    • Наталия Бугаёва
      25 июня, 2020 год
      Спасибо за рекомендацию. Хотела спросить у вас, у меня аденома паращитовидной железы и нужна консультация и операция. Сижу сейчас мониторю к кому обратиться, много отзывов о Зиныче П.П. нашла конечно, а ещё о Коваленко А.Е. и Болгове М.Ю., что скажете, какое решение принять? Заранее спасибо.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ