Людмила 2 июля, 2020 год
Грамотный врач, проникается проблемой, работает на результат
Очень давно наблюдаюсь у Ирены Владимировны. Первый раз обратилась к ней с проблемой повышенного пролактина. До этого, где я только не была, мне назначали бромкриптин и достинекс и разводили руками. Что на меня это не действовало.Доктор в своей практике использует как традиционный подход так и нетрадиционный. Использует разные методы и практики. Посещает всевозможные семинары, конференции, постоянно усовершенствует, ся всегда в курсе всех трендов. Это не доктор, а просто кладезь знаний и новинок. Очень внимательная, но местами суетливая. Поскольку нужно успеть и пациента проконсультировать и на конференцию успеть и на операцию и документацию заполнить и с начальством решить все вопросы.
Познее к ней обращалась по вопросам репродукции и локальных проблем. Всё мои походы имели положительный результат. Также советовала доктора своим подругам. Всё остались довольны.
Рекомендую Ярославцеву.
Достоинства Комплексный подход. Общее укрепление всего организма
Недостатки Не хватает чёткости и твёрдости. Даёт много информации. В целом очень довольна. Таких докторов мало. Есть с чем сравнить. Спасибо, что Вы есть, Ирена Владимировна.