Полуянова Оксана Михайловна отзывы

Полуянова Оксана Михайловна отзывы. Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории Клиники ISIDA Медгородок. Записаться на прием...
5
1 020 просмотров
  • Тамара
    10 июля, 2020 год

    Таких врачей еще не встречала! Врач от Бога!

    Самое ценное - это здоровье, но, к сожалению, оно пошатнулось (мне 63 года).
    Обратилась в клинику Исида для проведения двух операций - лапароскопии матки и придатков, и кольпоперинеолеваторопластика. Операции были проведены успешно.
    Получила адекватную анестезию и легко вышла из нее. Особая благодарность врачу анастезиологу Чечельницкому Олегу Евгеньевичу-врачу высокой квалификации, вежливому и внимательному специалисту своего дела.
    Хочу поклониться до земли и поблагодарить своего оперирующего врача- зав.отделения кмн Полуянову Оксану Михайловну. Это врач с большой буквы, врач от Бога! Таких врачей бы побольше и мир бы был добрее..Интересовалась моим самочувствием, поддерживала, давала советы. Милая, внимательная с чистым и добрейшим взглядом и улыбкой. Прекрасные люди работают в клинике - врачи, медсестры, работники кухни. Особенно благодарю медсестер реанимационного отделения: Досян Оксану,Быкову Инну, Зеленовец Надежду и др.
    Всем крепкого здоровья, терпения и выдержки. Помогайте, спасайте! Спасибо, что вы есть!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ