Оксфорд Медикал Киев отзывы

Отзывы о Оксфорд Медикал Киев. Клиника Оксфорд Медикал - универсальная многофункциональная и многопрофильная медицинская клиника,...
4.2
38 371 просмотр
  • Елена
    20 июля, 2020 год

    Самое ужасное место для лечения

    Не ведитесь на фейковые хорошие отзывы. Эта клиника - худшее место, где я лечилась. Мне нужно было поставить коронки на передние зубы. Пришла в клинику, меня осмотрели и насчитали 24 000 за четыре зуба. Я сказала, что это слишком дорого и они обещали сделать скидку. В итоге, через пару часов мне пишет девочка с ресепшна и называет цену в 20 000 за три зуба. Изначально они вписали в прайс здоровый зуб, а потом его просто оттуда убрали. Так скидка и получилась.

    Сам стоматолог Топка очень неприятный человек. В лицо масляный, как сало. Затем он начинал работу над зубами и сразу обсуждал коллег со своими ассистентами. Очень неприятно такое слушать. Все время он подчеркивал, что делает мне одолжение и так дешево ставит коронки. Словно это я ему должна, хотя такие цены во всех клиниках, куда я обращалась.

    На начальном этапе вытягивали деньги, как могли. Самый дорогой рентген каждые три минуты, самые дорогие материалы и т д. В итоге, удаление нерва обошло мне в 2 500 гривен. И это просто удаление нерва, даже без пломбы. Я таких цен нигде не видела.
    В итоге, коронки они еще не начали ставить, а уже 4 000 я заплатила. И только когда я сказала, что денег у меня больше нет они, о чудо, вложились в те 20 000.

    Изначально они обещали мне хорошие материалы, но потом оказалось, что за эти деньги штифты поставят мне самые дешевые.

    Я была очень рада, когда ушла с клиники и надеялась больше никогда туда не вернуться. Ужасное отношение, неприятные люди и это постоянное желание наживиться.

    Но это не конец. Прошло 10 месяцев и у меня выпала коронка. Та самая, на которую они давали гарантию 10 лет. Сначала меня упорно не хотели записывать на прием, но в итоге записали к женщине, которая тоже была груба. Тоже говорила со мной сквозь зубы и обвинила во всем. Хотя я к коронкам очень трепетно относилась. Сказала, что все сломалось и нужно переделывать.

    Ну да, я же коронки ставила, чтобы каждый год в их "прекрасную" клинику ходить.

    В итоге, уже другой стоматолог приклеил мне коронку. В это прием никто даже не заикнулся по поводу цены. Они просто решили не ставить меня в известность, сколько мне будет стоит 2 минуты работы стоматолога по приклеиванию коронки, которая вообще не должны была выпадать. И да, он стоит 450 гривен.

    Мой муж спросил, не покрывает ли этот случай страховка. Ведь на стоматологические услуги действует гарантия 2 года, если не указано обратное. У меня не было указано. Стоматолог начал увиливать, обвинять во всем меня и что это не страховой случай. Я начала уточнять, что входить в страховые случаи и как я вообще могу быть уверена, что это не вина их врачей, Коронка ведь не должна выпадать через 10 месяцев после установки.

    И тут такое началось. Мой муж уже не выдержал этих увиливаний и сказал: "Ваши врачи сделали ф***ю, почему мы должны платить за это?" и тут стоматолога понесло.

    Он сказал:
    - Ф***я у тебя в голове, понял? Тебя бл кто манерам учил? кто ты вообще такой и что тут делаешь? Взял и ушел отсюда, М***Ь.

    Мы вообще не могли ничего сказать потому, что были в шоке. Как вообще врач частной клиники может позволить себе такое обращение? При том, он не орал, его не вывели из себя. Он был спокоен, словно для него такой разговор - это привычная практика.

    Стоматолог снова начал говорить:
    - Взял и ушел отсюда, м***ь! Взял и ушел.

    Мы не стали это терпеть. Развернулись и ушли оттуда.

    Прошло четыре дня с того памятного визита. Сегодня эта коронка снова выпала.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ