ИММУНОМАКС отзывы

Иммуномакс отзывы, инструкция, цена. Препарат Иммуномакс – иммуномодулирующее средство, повышает защитные свойства организма...
1.9
42 125 просмотров
  • Артем
    10 августа, 2020 год

    Не помогло

    По своему опыту могу сказать что это далеко не самый лучший препарат против герпеса. Во время применения заметил слабость и общее не здоровое состояние. Помог он мне только на протяжении курса, потом рецидив, теперь понимаю что зря себя травил.
    • Aleks Saph
      28 сентября, 2020 год
      А вы в курсе, что герпес вылезает не только при ослаблении иммунитета, а ещё и на нервной почве. А вдруг вы сильно нервничали и психовали и вам тогда никакие средства не помогут. Потому что у меня тоже герпес вылезал, и не как обычно сезонно на губе, а по всему лицу, шее, плечам и груди. Это была просто жесть! И вот тогда мне назначали иммуномакс (иммафарма который,у него упаковка другая). И я не знаю, что бы я делал, если бы не это средство, потому что реально и болячки сошли в более ускоренном темпе, чем когда я просто мазюкал мазью на губе, и рецидива нет уже приличное время (несколько месяцев, примерно 7-8). И да, тот рецидив у меня случился на фоне нервного срыва и пока не начал колоть уколы,вылезали всё новые болячки на теле. А уколы мне помогли от них избавиться.
    • Андрей
      11 сентября, 2020 год
      Добрый день , надеюсь вы сейчас здоровы и никаких проблем нет у вас. Хотелось бы сказать, что у каждого свой организм, мне например тожЕ прописывал врач Имуномакс при слабом имунетете, ну был герпес у меня , хочу сказать что я остался доволен результатом конечным, и до сих пор, даже в офисе на работе были коллеги болели , но я тьфу тьфу не заболел.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ