Медицинский центр ИНГО отзывы

Отзывы о Медицинский центр ИНГО. Медицинский центр ИНГО - это многофункциональная поликлиника с высококвалифицированными специалистами,...
3.6
112 119 просмотров
  • Анастасия
    27 августа, 2020 год

    Не квалифицированные врачи а именно врач гастроэнтеролог Шепета Юлия

    Почти год врач Шепета меня лечила от гастрита ( без гастроскопии) состояние все ухудшалось, при этом сдала массу не нужных дорогостоящих анализов и выпила тонны лекарств в том числе и антибиотика. Хорошо что друзья надоумили сходить к другому врачу в поликлинику МВД, мгновенный диагноз и правильно назначенное лечение. Почти год жить мне не давал мой желчный. При этом врач Шипета знала, что у меня желчнокаменная болезнь и ее это не сколько не смутило. Месяц назад удалили желчный и теперь отлично себя чувствую благодаря врачу с поликлиники МВС, а после удаления желчного врачи сказали, что ещё бы чуть-чуть и последствия были бы плачевные. У меня вопрос? Зачем вы держите таких «специалистов»? Я всегда считала, что в частных клиниках должны врачи быть самые лучшие. А они гробят Здоровье и жизни.
    Никогда вас не посоветую своим знакомым. Больше того я страховалась в Инго теперь и страховаться не буду. Всем коллективом переходим в Универсальную!
    Вам совет отнеситесь ответственно к выбору докторов для вашей клиники это ваша репутация и что самое главное ЖИЗНИ и Здоровье пациентов!!!
    Достоинства Отличный врач Сврникова
    Недостатки Гнать в шею врачей которые не могут поставить правильный диагноз.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ