Медицинский центр ИНГО відгуки

Отзывы о Медицинский центр ИНГО. Медицинский центр ИНГО - это многофункциональная поликлиника с высококвалифицированными специалистами,...
3.6
112 141 перегляд
  • Анастасия
    27 серпня, 2020 рік

    Не квалифицированные врачи а именно врач гастроэнтеролог Шепета Юлия

    Почти год врач Шепета меня лечила от гастрита ( без гастроскопии) состояние все ухудшалось, при этом сдала массу не нужных дорогостоящих анализов и выпила тонны лекарств в том числе и антибиотика. Хорошо что друзья надоумили сходить к другому врачу в поликлинику МВД, мгновенный диагноз и правильно назначенное лечение. Почти год жить мне не давал мой желчный. При этом врач Шипета знала, что у меня желчнокаменная болезнь и ее это не сколько не смутило. Месяц назад удалили желчный и теперь отлично себя чувствую благодаря врачу с поликлиники МВС, а после удаления желчного врачи сказали, что ещё бы чуть-чуть и последствия были бы плачевные. У меня вопрос? Зачем вы держите таких «специалистов»? Я всегда считала, что в частных клиниках должны врачи быть самые лучшие. А они гробят Здоровье и жизни.
    Никогда вас не посоветую своим знакомым. Больше того я страховалась в Инго теперь и страховаться не буду. Всем коллективом переходим в Универсальную!
    Вам совет отнеситесь ответственно к выбору докторов для вашей клиники это ваша репутация и что самое главное ЖИЗНИ и Здоровье пациентов!!!
    Переваги Отличный врач Сврникова
    Недоліки Гнать в шею врачей которые не могут поставить правильный диагноз.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю