Кротова Наталья Николаевна отзывы

Кротова Наталья Николаевна отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского родильного дома №6. Записаться на прием к Кротова...
2.8
12 350 просмотров
  • 20 сентября, 2020 год

    Доктор от Бога, все четко, лаконично,профессионально

    Свежие впечатления)Итак:
    Первые роды, 34 года страх, конечно ого какой был, но все же рожают и мы же справимся.
    Срок стоял 03.10.2020,каким чудным образом Наталья Николаевна опредилила сегодняшнюю дату для меня загадка. В ночь на 20. 09 резкие боли в копчике, ну протерпела до утра,в ванную, пока оделась,собралась начали отходить воды, помчали в роддом. С роддома НН меня уже не отпустила, после 2хчасов мучений, начались схватки. НН внимательна, как доктор НО по-делу. Сюсю, мусю, и т. д-это не к этому доктору, необоснованные претензии о не внимании не сюда, сопли крики истерики-не ваш доктор. То, что очень опытный профессионал - видно с первых минут разговора и при осмотре, по вопросах.
    Самое важное с этим доктором слушать и слышать ее рекомендации, как дышать, как тужиться и т. д. И с доктором работает очень класная команда. И все получится быстро и естественно, за что огромное спасибо.
    P. S:были проблемы с венами, очень конкретные, накануне все детально расспросила и выяснила.
    Достоинства Роддом очень классный, а главное люди, которые здесь работают. Все обьясняют очень внимвтельны, классные условия(без фанатизма конечно)
    Недостатки Нет, наоборот. Много приятно удивило

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ