Центр Нейрореабилитации Нодус отзывы

Отзывы о Центр Нейрореабилитации Нодус. Центр Нейрореабилитации Нодус научно-практический центр по реабилитации пациентов в области...
2.1
22 813 просмотров
  • Диана
    19 сентября, 2014 год
    Центр Нейрореабилитации Нодус - честно говоря у меня не вызвал не однозначное впечатление. И судя по отзывам, не только у меня. Скажу честно, сама не обращалась в этот центр, но хотела. Конечно, судить однозначно по отзывам с Интернета не стоит. Много ли всяких не доброжелательных людей. У меня стал вопрос лечения в области неврологии, не буду все описывать, но хотела обратиться в центр Нодус. Да врачи очень молодые и это вызывает сомнения в их профессионализме. И цены очень дорогие. Таких денег у меня не было поэтому я и не обращалась за лечением в этот центр.
    • Гость
      29 января, 2022 год
      И слава Богу,что не обратились!
    • директор центра Кулик А.В.
      20 февраля, 2015 год
      Спасибо большое за Ваше мнение! но молодость это не тупость и не бестолочь! Да , специалисты у нас молодые, энергичные, у которых интерес к многим современным методам лечения на пике! Часто профессионализм асоциируется с возрастом за 60. Но реабилитационные технологии, которые мы преминяем, также очень молодые 5-10 лет), но настолько эффективно изменившие облик современной медицины, что сравнить их просто не с чем. И многие люди за 60 никак их знать не могут, поскольку долеко даже пользоваться компьютером могут лишь на уровне печатной машинки, а преславутый консерватизм этого возраста безнадежно закрывает всякие двери к новому. Дорого потому что результативно и технологично. Конечно, у нас много "доброжелателей", которые либо оказались непрофессиональными либо непорядочными сотрудниками, либо слабохарактерными и ленивыми пациентами, привыкшими думать, что здоровье можно купить за деньги, и не привыкшие работать над собой, либо зависливыми коллегами, которые сами в жизни ничего не добились и не стремились добиться, и просто как пиявки живут на коже государственной системы здравоохранения. Умный поймет меня, а дураку и объяснять бесполезно. Поэтому, не удивительно, что в наше время сложно встретить порядочных людей, ведь даже и в сети Интернет, пользуясь тем, что не видно их лица, осмеливаются писать свою ложь или умножать чужую!
      • Світлана
        29 января, 2022 год
        Врун!!! Жулик!!! Садист!!! На твоих руках,Кулик кровь не винно замученных больных!!! Когда вы уже нахапаетесь?! Делки и шарлатаны!!! Полнейшая имитация реабилитации,а в лечение так вообще 0.Вы не профи,вы жулики,которых хорошо прикрывают,те кого вы кормите!!! Будь ты проклят,вместе со своими прихлебателями!!!!!!!!!!!!!!!!
      • Alexey Nikolaev
        30 апреля, 2019 год
        Здравствуйте, Кулик А.В. Мы Ваши соседи со 2 этажа. Хотим узнать, когда мы прекратим слушать крики и стоны больных? Неужели мы должны делать в квартире шумоизоляцию? Вы достроили дополнительное помещение, сделали ремонт, при чем ремонт делали на праздники и выходные дни, 8 марта например. Теперь на Пасху слушаем крики и стоны... Вам сложно сделать шумоизоляцию? Или затратно очень? Звоню Вам в клинику, девушка еще хамит в трубку, говорит что крики будут до 8 часов вечера, ежедневно!!! Что это за отношение у Вас к людям? Вам приятно было бы слушать крики и стоны ежедневно у себя в доме??? Давайте решим как то этот вопрос! Жду Ваших комментариев и предложений! С уважением, Соседи. )
      • васелина
        30 апреля, 2016 год
        шановний ликарю що це за цены и для кого вони не ясно де видгуки почищени де ваши пациенти та их результаты не выдно
      • Гость
        1 апреля, 2016 год
        Доктор, ви завжди пишете один і той же комент. Може ви прислухаєтися до відгуків.....
      • марина2197
        6 октября, 2015 год
        а ви любите свою работу?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ