VIVA. МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА отзывы

Отзывы о Viva медицинская клиника. Медицинский центр VIVA принимает своих пациентов в комфортных условиях клиники,...
2.8
117 307 просмотров
  • Андрей
    25 ноября, 2020 год

    Барыги в белых халатах

    Под вывеской "клиника viva" промышляет шайка аферистов и барыг в белых халатах. Никакого отношения к термину "клиника" это заведение не имеет
    Попал сюда случайно, только из-за расположения, - сильный кашель заставил сделать рентген в воскресенье.
    Рентгенолог заключила: двусторонняя пневмония. На ресепшене предложили записаться к терапевту. Им оказалась Луценко Г.М.
    В понедельник побывал у нее не на приеме, а как оказалось на консультации.
    Плохо себя чувствовал. Впоследствии, после сделанного теста ИФА, выяснилось, что это был десятый день заболевания COVID-19.
    Все манипуляции Луценко Г.М. - это замеры температуры дистанционным термометром и сатурации китайским пульсоксиметром, а также заполнение шаблона т.н. заключения.
    Я пытался рассказывать ей о течении болезни, но слышал только, что необходимо принимать антибиотики.
    Не было проведено измерение артериального давления, хотя пульс был 110.
    Не проводилась аускультация легких. Хотя на шее у Луценко висел фонендоскоп. Но она его использует или в виде украшения или для отличия от уборщицы.
    Зато в своем заключении Луценко Г.М. написала, какого цвета и консистенции у меня кал даже не спрашивая об этом. Но и здесь "проницательность" ее подвела, - хотя бы почитала о симптомах COVID-19.
    Я рассказал, что пять дней принимал азитромицин, но "терапевт" настаивала, чтобы я еще семь дней принимал другой антибиотик, - не знает сколько дней сохраняется в организме терапевтическая концентрация азитромицина после последнего приема.
    Во вторник сдал тест ИФА. 0бщий анализ крови Луценко Г.М. не назначила, сказав: "А что мы там увидим - уровень гемоглобина? Ха-ха-ха".
    Это все заняло 5-7 минут пока "терапевт" заполняла шаблон заключения.
    Анализы для "клиники" делает лаборатория Синево, только стоит это в "клинике" в два раза дороже.
    В среду пришли результаты: COVID-19 и наличие антител. Т.е. пик был пройден, самочуствие начало улучшаться.
    Дальше началось тупое вымогательство: чтобы "терапевт" что-то сказала по результатам анализов необходимо опять записаться на консультацию и заплатить.
    После разговора с руководителем этого отделения "клиники" Чередниченко О.А., которая всячески отмазывала Луценко Г.М., что та якобы имела право не проводить аускультацию и т.п., перезвонила Луценко Г.М. и нехотя настаивала на приеме антибиотиков и предложила через пять-семь дней сдать общий анализ крови и СРБ.
    Через пять дней сдал анализы в Синево, переслал результаты в "клинику", но там просто тупо без оплаты отказались что-либо комментировать.
    В требовании вернуть мне мои деньги за "консультацию" было отказано по причине правильного лечения.
    Так в чем заключалось "лечение"?
    Не повторяйте чужих ошибок и обходите стороной эту «клинику».

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ