Оксфорд Медикал Мелитополь отзывы

Отзывы о Оксфорд Медикал Мелитополь. Оксфорд Медикал Мелитополь - медицинский центр, в котором работают высококлассные...
3.9
78 412 просмотров
  • Виктория
    26 ноября, 2020 год

    Это просто ужас!!

    Бегите,бегите люди от этого врача-коновала Шаповаловой Марины Васильевны!!!Она будет до последнего разводить вас на деньги.Хотела б поделиться своей историей
    Обратилась к Марине Васильевне с проблемой высыпаний на лице.На первом приеме она выписала мне список анализов и очень настоятельно рекомендовала сделать их именно у них в клинике,в лаборатории с которой они работают.Я решила сдать анализы в совсем другой лаборатории,которой я доверяю больше.
    С результатами своих анализов я пришла на второй прием.Марина Васильевна ,увидев что я сдала анализы в другой клинике была очень возмущена и недовольна,и с таким настроением начала мне выписывать назначение лечения.Почти дописав свое назначение,она вдруг решила что меня нужно направить на еще одну диагностику,причем очень срочно.Она спрятала назначение на мое лечение, и дала мне визитку Баева Николая Александровича.Сказала что мне срочно нужно пройти у него биорезонансную диагностику на выявление паразитов и пройти у него лечение.
    Я в тот же день обратилась к Николаю Александровичу и была шокирована .Диагностику он провел с помощью двух проводков ,которые прикрепил к моей голове.Он постоянно смотрел в свой компьютер,будто он видел там моих паразитов ,но вместо того чтоб говорить мне по теме с которой я обратилась,он начал рассказывать мне о том ,какая у меня аура, какие у меня чакры и про мою связь с космосом.После своей диагностики он начал рассказывать про свой авторский метод по очищению организма и навязывал его приобрести .метод заключался в приеме каких то травок им изготовленных,которые нужно у него приобрести и стоят эти травки 2500,+кружка специальная 1500,и завершающий этап по очищению 1500. Он так настаивал на своем методе и можно сказать уговаривал что в его кабинете я провела 2,5 часа.
    Я вернулась к Шаповаловой Марине Васильевне чтоб попытаться забрать свое назначение ,но она сказала что ее назначение можно будет забрать только после того как я пройду методику Баева Николая Александровича,по другому никак.Тут уже стало ясно что Шаповалова Марина Васильевна работает в паре с Баевым Николаем Александровичем и просто выкачивают с людей деньги.
    Вывод таков-я потратила больше 10 000 грн,а лечение так и не началось и как оказалось позже,такая куча анализов мне была вовсе и не нужна,больше половины анализов были просто лишние .И обратившись к другому врачу лечение было максимально простым и результат был виден уже после недели правильного лечения.
    Будьте внимательны при выборе врача !!!
    • Гость
      28 января, 2023 год
      Здравствуйте,а к кому обращались потом?
    • Алина
      28 января, 2022 год
      Январь 2022, ситуация 1:1 к Вашей. Ничего не изменилось, та же схема развода
    • Гость
      1 декабря, 2020 год
      Уважаемая Виктория Томилина. По факту Вашего обращения проведена служебная проверка во главе с директором медицинского центра Оксфорд Медикал Мелитополь.

      Что касается анализов. Наш медицинский центр долгое время сотрудничает не с одной единственной лабораторией, и мы имеем все основания доверять результатам исследований, сделанных у них. Врач обычно рекомендует сдавать анализы в определенной лаборатории исключительно исходя из соображений, что данные исследования предпочтительней выполнить в той или иной лаборатории, помня о том, что любая методика лабораторной диагностики изначально имеет ту или иную степень погрешности.

      Никакого запрета на сдачу анализов в других лабораториях нет, и наши пациенты могут сдавать любые анализы именно там, где им удобно, но не забывая о том, что при постановке диагноза и последующем назначении лечения, врач будет вынужден руководствоваться представленными результатами.

      По поводу направления к врачу Баеву Н. А.. Медицинский центр Оксфорд Медикал Мелитополь никакого отношения не имеет к данному доктору и он не является нашим сотрудником.

      Шаповалова Марина Васильевна является врачом дермато-венерологом высшей категории, за свою многолетнюю практическую деятельность зарекомендовала себя, как грамотный, внимательный и разносторонний специалист, стремящийся прежде всего помочь своим пациентам, чем заслужила неоднократные благодарности от них. Однако, во врачебной деятельности не всегда все гладко, и к сожалению возможны недопонимания.

      Тем не менее, по факту Вашего обращения врачу Шаповаловой М. В. категорически указано на недопустимость подобных действий и ситуаций впредь.

      Благодарим Вас за сообщение. Безусловно оно поможет нам улучшить качество нашей работы.

      С уважением директор МЦ "Оксфорд Медикал Мелитополь" Русин А.В.
    • Гость
      27 ноября, 2020 год
      Здравствуйте,а скажите пожалуйста,когда вы обращались к Шаповаловой?Мы просто вчера были там с ребенком.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ