Крыжняя Оксана Владимировна отзывы

Крыжняя Оксана Владимировна отзывы. Семейный врач Семейной клиники "Амеда". Записаться на прием к Крыжняя Оксана...
1
677 просмотров
  • Ева
    12 декабря, 2020 год

    Недоврач

    От всей души хочу выразить вам своё недовольство вашей ответственной, а точнее безответственной, работой. Вы хоть в лицо видели своих пациентов, которые приходят в поликлинику подписать с вами декларацию? Так вот, если бы видели, то, наверное, по состоянию здоровья пациента понимали, что нужно предпринимать меры, которые входят в ваши ОБЯЗАННОСТИ! Мой папа просидел в очереди 2 часа, чтоб подписать с вами декларацию и это была его роковая ошибка. Вас так и не увидел, т.к. подписывал декларацию, какого-то х.., с вашей медсестрой.
    Вы "кормили его завтраками" принять его, перекладывая время "на завтра". Назначали лекарства НЕ ВИДЯ больного!!! Назначили полную хе..., лишь бы отстал. А когда у него не было сил придти в поликлинику, вы ответили "пусть оденет масочку и потихоньку приходит". Так вот, папу ПОБЫСТРЕНЬКОМУ увезла скорая!!! Приём, который вы назначили на понедельник, так и не свершился. Вы объявились через 2 недели, потому что вам были нужны какие-то выписки "пусть принесёт...", хоть бы поинтересовалась его состоянием!!! Папа умер... Уверена, что на вашей практики это не единождый случай.
    Я вам искренне желаю, чтоб вас и ваших близких лечили такие же "врачи" как вы. Эпидемия еще не скоро закончится. Надеюсь, вы почувствуете все прелести подобных себе "врачей" Наденете масочку и потихоньку пойдёте...
    Достоинства Нет достоинств!!! Даже статус у неё в фейсбуке над одной из фотографий "Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем" - вот такой и результат!
    Недостатки Безответственное и наплевательское отношение к пациентам

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ