Антонюк Елена Ярославовна отзывы

5
288 просмотров
  • 25 декабря, 2020 год

    вернула к жизни

    Елена Ярославовна- Врач от Бога. Своим внимательным и человечным отношением к больным она даёт им надежду и направляет их на путь выздоровления, а родным пациента возвращает подготовленного к полноценной жизни члена семьи. Несмотря на молодой возраст, доктор обладает высочайшим профессионализмом. Я буду молиться за здоровья Елены Ярославовны, потому что она спасла мою маму, заболевшую Ковидом от верной смерти, подбадривая и успокаивая её, что всё будет хорошо и она выздоровеет. Этим она придала маме сил бороться с этим страшным недугом. Это была победа в тандеме: мамы и её Ангела Хранителя- Елены. Её семья может по праву гордиться ней!!!! Спасибо!!!!!!!!!! Дочь Бузницкой Анны Ивановны.
    Достоинства профессионализм, знание и любовь своего дела, доброта, понимание, внимание и человечное отношение к больным.
    Недостатки За 21 день маминого пребывания в клинике под чутким надзором врача мы не заметили ни одного недостатка. Их просто нет.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ