Маркитанюк Светлана Владимировна отзывы

Маркитанюк Светлана Владимировна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, Заслуженный врач Украины, к.мед.н., доцент, заведующий отделения...
3.6
49 801 просмотр
  • Олеся
    28 января, 2021 год

    Не пришла на роды

    Первые роды прошли отлично. А вот на вторые она просто не поднимала трубку и не отвечала неделю. За день до родов пыталась договориться с другим врачом, но он сказал, что врачебная этика и с моими симптомами ходить ещё неделю.
    Уже в роддоме выяснилось, что она уехала куда-то и пришлось рожать с тем, кого предложили на замену.
    • Гость
      31 января, 2021 год
      А какие могут быть претензии к ней, если Вы так и не созвонились и не договорились. Или Вам все всегда должны??? Может человек болел, уехал, да мало ли какие у человека могли быть важные причины.
      • Олеся
        1 февраля, 2021 год
        Договорились. Карта была подписана. Соответсвенно, в роддоме при начале родовой деятельности Врача поменять не могла. Как мне сказали, это неэтично отбирать клиентов.
        А вот смс или что-то наподобие можно было бы отправить за неделю. Поэтому и не советую человека, который может исчезнуть( пусть это и было даже один раз в ее практике).

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ