Медицинский центр "Женева" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Женева". Медицинский центр "Женева" - многопрофильная и многофункциональная медицинская клиника, в...
3.4
46 042 просмотра
  • Женева обдираловка
    29 января, 2021 год

    Обдираловка

    Как работает дерматолог в Женеве:
    Поставила диагноз по визуальному осмотру, без анализов.
    Диагноз - «это у вас что-то аллергическое»
    Ну хоть бы сделала тест на что именно аллергия - нет, сиди месяц-два на жесткой диете. Два месяца с питанием хуже чем в армии, высыпания как были так и остались, и что это дало? Диета это разве лечение и выход из ситуации?
    Выписала антибиотики, которые вообще не подходили для моего лечения. И пил я их МЕСЯЦ, угробив иммунитет что повлекло за собой ряд других проблем. Как оказалось, другой дерматолог сказал что у меня резистентность к этому антибиотику и он мне вообще никак не помог бы.
    Выписала БАДЫ по 300грн за банку и назначила пить их 3 МЕСЯЦА. Состав бада - экстракт зеленого чая. Курс обошелся бы мне в 3000грн. Нормальный такой чай, да? :)

    Что сделал другой дерматолог, к которому я пошел после того как угробил иммунитет антибиотиками, отсидел на жесткой диете на постном вареном мясе и вермишельке без специй и сладостей.
    Сразу же сделал бакпосев, определил что именно вызывает высыпания, как это лечить и на какие антибиотики эта бактерия не реагирует.
    Направил обследовать желудок, в чем оказался на 100% прав и проблемы были так же там.
    Сопоставив эти 2 проблемы, прописал эффективное лечение, назначил мази и крема, назначил косметологические сеансы.
    Результат: спустя пару дней бесконечные высыпания прекратились (даже без особой диеты), косметологические операции подтянули кожу и заживили рубцы, с каждым днём я всё больше забываю о свои былых проблемах. И это результат за неделю!
    P.S. Когда нормальный дерматолог взглянул на выписанные лекарства в Женеве то был удивлён. Во первых, это БАДы, обычная гомеопатия в виде зеленого чая и прессованного сахара по цене 300-350грн за баночку, которой хватает на неделю-полторы.
    Во вторых, это лекарства, которые намного дороже всех аналогов.
    Ладно бы если дороже, так они еще и не эффективны от слова совсем. Все равно что грипп аспирином лечить.
    Ну и в третьих, это поставленный диагноз «это что-то аллергическое» без никаких анализов и тестов.
    Выкачка денег, втюхивание бадов, за которые им падает процент с продажи. Абсолютная некомпетентность.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ